Войти

Последствия приема флуомизина?ИЦН?

Мама мальчика (3 года) Тюмень

Привет) тоже ставила флоумизин недавно, никаких реакций не было на него, правда вставлять трудно было и особо он мне не помог,

У меня на 20 неделе примерно столько же шейка была, никто ничего плохого не говорил

0
24.12.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Liliam, да, тоже проставила флуомизин) и через пару недель опять показали лейкоциты( не критическое количество конечно, но все же! Уже задолбала эта моча в жк😁 чуть ли не каждую неделю. Кстати😊 лайфхак по поводу введения-таблеточку Нужно капельку смочить, тогда вводится легко (это моя гиня порекомендовала)🙈

0
24.12.2022
Мама мальчика (3 года) Тюмень

Анастасия , мне и смачивать не помогло , один раз вообще в руках рассыпалась 😀я ставила 6 дней и потом по курсу был лактоженаль или как то так, с него сильный зуд начался, жду вот результат мазка, выделения как были жёлтые так и остались :( мочу тоже каждую неделю ношу, у меня ещё и кровь постоянно не очень

0
24.12.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Liliam, ааа) ну блин(( свечи это боль моя😁 во все дыры ставлю тоже🤣 папаверин, утрожестан и ещё тогда этот флуомизин! Муж ржёт уже

0
24.12.2022
Мама мальчика (3 года) Тюмень

Анастасия , 😃😃😃 у меня на утрик тоже зуд дикий, в итоге я его пью, хотя говорят это вредно очень, пока без папаверина обошлась 😀

0
24.12.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Liliam, да. Он на печень сильно влияет(( если его пить!

0
24.12.2022
планирую беременность Санкт-Петербург
Анастасия , мне тож прописали тянет живот как сделала первый раз .ничего не будет ? Срок 6 недель
0
27.04.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Aisha, добрый день , как у вас дела в итоге ? Тоже назначили флуомизин и так же тянет живот, подозреваю что от него 🥺😒
0
07.07.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Олеся , потеряла сына итоге они причину так и не нашли
0
01.09.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Конкретно про ИЦН: Больше 30 - абсолютная норма. ИЦН, кстати, в большинстве случаев абсолютно без симптомов протекает.

Конечно, если чувствуете неладное, советуйтесь ещё с врачами/проверяйтесь на УЗИ.Тем более, что именно боль как при месячных - это нехороший симптом, с ним можно и по скорой провериться, чтобы не ждать.

Желаю, чтобы доносили до срока без проблем и диагнозов.

0
24.12.2022
Мама троих (4 года, 5 лет, 1 год) Казань

У меня шейка была 32-29 на сроках с 18 до 25 ,к 32 неделе была 20 , родила ровно в 40 недель , флуомизин ставила тоже , но не помню на какой неделе

0
24.12.2022
Николаев (Николаевская обл.)

Всё время было 33-34 А когда пошло открытие внутреннего зева, шейка всё равно оставалась длинной. Укоротилась она совсем немножко так как у меня было раскрытие и воронка образовалась мне поставили писали на 21 неделе в 38 сняли но у меня был покой и только покой

0
25.12.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Не думаю, что это из за флуомизина🙏🏻❤️ По поводу шейки, все у вас отлично! Нормальный размер!

0
24.12.2022
Джереми

При ицн шейку контролируют один раз в 2 недели, но, желательно, у одного специалиста на одном аппарате узи. Если есть опасения можно позже померить шейку еще раз.

0
24.12.2022
Что за объект на узи? Ранний срок 23я неделька, поехала за чулками

Похожие записи