Шевеление 25 недель

Лучший ответ

У меня тоже ночной ребёнок. Днем спокойно шебуршится там, а вот с 23 часов... Начинается дискотека. Узи и ктг хорошие, врач говорит, у них у очень многих ночной режим включается.
29.12.2022
Мой шебуршит только во время еды 😬 я иногда хочу чтобы он чаще давал о себе знать, но увы, только когда ем пинается
29.12.2022
MissKanaverel, мой пинается всегда, и когда ем, и когда не ем, и когда ложусь спать.
29.12.2022
Полина, какой активный)) у меня плацента по передней стенке я поэтому ещё плохо чувствую))
29.12.2022
MissKanaverel, через чур, вчера расплакалась, говорю маме, может ему что то не нравится, или не удобно ему там, мама меня успокоила, и сказала, все в порядке, корми его и больше отдыхай.
30.12.2022
Все нормально, у меня с 22 недели такие пляски были.... я думала там не ребёнок а энерджайзер,у малыша уже формируется время бодрости, в первую беременность я не особо вникала в это,но когда родила,мне принесли ребёнка в 12 часов ночи и обычно сын в животе с 12 по 5-6 утра бодростровал,не все время. Так вот, всю ночь не спала с ним, время только 5 утра наступило,он отрубился и спал почти весь день,ну и я вместе с ним. Кто то говорит,что ещё пока в животе можно уже устанавливать режим,чтобы не было таких весёлых ночей, но я как то не вникала в это. А так конечно сделайте узи и будет спокойней
29.12.2022
Алина, а как режим в животе устанавливать? Мне, чувствую, скоро это очень актуально будет
29.12.2022
Марина, насколько я помню,нужно будить ребёнка,разговаривать с ним,чтобы например педераст вашим сном он немного поактивничал. Но такой режим можно начать где то с 30 недели я думаю, чтобы к моменту рождения ребёнок хоть немного спал ночью. Кстати не смотря на то,что сын у меня ночной житель,после родов мы достаточно быстро пришли к режиму,что спим ночью,а днем активничаем. В 3 месяца уже был режим дня и не смотря на колики, ребёнок мог спокойно спать почти всю ночь до 5-6 утра.
29.12.2022
Алина, спасибо 🥰
29.12.2022
У меня тоже такой, днём спокойный, так, слегка шевелится, а ночью начинается вечеринка, любимое время у нас в 2-3 часа ночи. Но мне хорошо, он пока не очень сильно пинается, хотя рукой снаружи хорошо чувствуется, но думаю, Ваш уже посильнее))
29.12.2022
Марина, так у меня и днём пинается,. Сейчас 12.30 , а он не спит, Я уже разговариваю, глажу животик, а там дискотека .
29.12.2022
31 неделя шевеления и пуповина Уменьшились шевеления