Тоже спрошу про манеж - кровать )

Лучший ответ

По манежу не подскажу, но вот моя, например, в свои почти 7 месяцев спит где придется, если в гости к кому-нибудь приезжаем. Либо на кровати, обложенная подушками. Либо, нам подарили манеж ...летней давности, он просто как манеж только с нижним уровнем. И я удивилась, что она там вообще спит и ей зашибись. Дома у нас деревянная кровать как у всех. Если бы было мало места, я б взяла кровать как на картинках у Вас и не заморачивалась бы.
09.01.2023
Была обычная кроватка. Но купила ещё и манеж чтобы у мамы ночевать. Ужасная штука. Очень низкий, ощущение что ребенок спит на полу. Нужно очень низко согинаться к нему. Плюс дно жёсткое без матраса ну никак. По хорошему нужно купить в него матрас нормальный как в обычную кроватку. И всё равно будет очень низко. В итоге я его продала. Никто покупать не хотел. Пока продавала стоял как манеж для игр, для этого очень удобен. Закидать игрушек чтобы безопасно оставить ребенка и отлучиться по дому но для сна нет и ещё раз нет
09.01.2023
Даша, я смотрю именно 2х уровневые ,где повыше для новорождённого есть )
09.01.2023
Екатерина, аа́аа, ну может 🙄 я покупала года в пол или чуточку позже, поэтому только низ использовала для сна)
09.01.2023
Тоже второму малышу взяли манеж-кровать фирмы amarobabyс 2-мя ярусами, у нас еще у манежа опускается стенка и пользуемся как прикроватной, очень удобно малыш рядом, ночью удобно кормить. Очень легко складывается, такой вот мобильный вариант кроватки, часто ездим к родителям с ночевой и берем манеж, не надо думать где положить ребенка. Изображение
13.01.2023
ЭлиночкаМамочка, спасибо большое
14.01.2023
Мы будем брать такой манеж. С 2 уровнями.
09.01.2023
Планирую в этот раз взять манеж. Там уровень есть повыше для младенцев, а потом можно в него матрас от кроватки обычной и использовать как кровать. Рассматриваю из-за того, что пользовались мы кроваткой только на дневной сон. Ночью сына приходилось перекладывать к себе. А потом уже и во взрослую перешёл. Ну, и как манеж тоже штука неплохая, посадил и можно, покойно отойти.
09.01.2023
Анастасия, ну вот и я задумалась, вдруг спать не будет и смысл тогда в любой 😆
09.01.2023
Что придумать вместо комода с пеленал нам столиком? Лучшие покупки