Всем доброго времени суток! Девочки, подскажите, пожалуйста, чем стираете детские вещи и белье? Очень нужны советы, т.к ребеночек первый и я в составах ну совсем ничего не понимаю 😊
Можно предложить и гели , а также кондиционеры, отбеливатели, пятновыводители. Цена значения не имеет. Спасибо ❤️
Тоже задавалась этим вопросом. Вроде как традиционные ушастный нянь и аистенок на самом деле токсичные (судя по анализам), надо брать эко порошок типа доктора туттеля, эко мамы, meine liebe и иже с ними. Но они такие дорогущие. Я решила, что попробую аистенком, и если раздражения не будет, то и пофиг. 😬 мать-ехидна, короче. В конце концов, ребенку все равно в токсичной среде жить, один "свежий" городской воздух чего стоит.