Войти

Порошок и другие средства для стирки вещей новорожденного

Лучший ответ

Катя
Ксения, 3 года 1 месяцАнна, 7 месяцев 29 дней Новосибирск

Тоже задавалась этим вопросом. Вроде как традиционные ушастный нянь и аистенок на самом деле токсичные (судя по анализам), надо брать эко порошок типа доктора туттеля, эко мамы, meine liebe и иже с ними. Но они такие дорогущие. Я решила, что попробую аистенком, и если раздражения не будет, то и пофиг. 😬 мать-ехидна, короче. В конце концов, ребенку все равно в токсичной среде жить, один "свежий" городской воздух чего стоит.

0
22.01.2023
KaterinaBel
Ванечка, 3 года Гомель

Я купила Синергетик на Вайлдберриз, вообще без аромата. Вчера постирала первые вещи для малышика, понравилось, что не пахнут ничем)

0
22.01.2023
Екатерина
Иван, 3 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

KaterinaBel, у меня тоже синергетик, только с запахом, но он очень лёгкий и приятный 🌸

0
22.01.2023
Atlas
Москва

Для совсем малыша купила pure water, но можно и чистаун, максимально идеальные составы. Про кондиционер и гель не подскажу уже, почитайте инста блог Неси (the_nesya), она максимально все понятно про составы химии рассказывает

0
22.01.2023

Марина, pure water эко средство, я правильно понимаю?

0
22.01.2023
Atlas
Москва

Любовь Е, да, от и до натуральный состав, без отдушки, стирает хорошо, не скажу как молоко отстирывает, только предстоит узнать, но ежедневные загрязнения отстирывает.

0
22.01.2023
sofushka
Настенька, 13 лет 4 месяцаПавел, 5 лет 7 месяцевЕгор, 2 года 8 месяцев Москва
Изображение

Вот такой гель для стирки Рефлект использую. Состав хороший 100%, он эко) Гипоаллергенный , у моих аллергии нет, отстирывает прекрасно

0
03.02.2023
Aleksandra
Доченька, 3 года 9 месяцевДоченька, 2 месяца 20 дней Минск
Изображение

Вот такой используем с рождения, покупала еще будучи беременной. Используем уже 5 месяцев(стирка ежедневная). Без отдушки, густой, отстирывает хорошо. Ни раздражений, ни аллергии. Цена отличная. Мне очень понравился.На ВБ заказывала

0
22.01.2023
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

Гелем пользуюсь любым для стирки детского белья. А вот кондиционер мне нравится от фирмы Ушастый нянь. От запаха балдею и белье мягким становится

0
22.01.2023
Виктория
Лев, 4 года 9 месяцев Воронеж

Умка

самый любимый до сих пор

0
22.01.2023

Виктория, многие пишут, что умка аллергенный... никаких высыпаний? Отдушки?

0
22.01.2023
Виктория
Лев, 4 года 9 месяцев Воронеж

Любовь Е, никаких высыпаний

гель отстирывает на ура. кондиционер использую и для взрослых вещей - мягкое белье, пятновыводитель отдельная любовь

0
22.01.2023
Наталья С
Артём, 6 лет 9 месяцевДмитрий, 3 года 8 месяцев Саратов

У меня порошок ушастый нянь, карандаш пятновыводитель meine liebe, пятновыводитель wowclean.

0
22.01.2023
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

У нас мепси гель для стирки и кондиционер

0
22.01.2023

Jane, подскажите, а что с отдушкой, не сильный ли запах? Как отстирывает? Мягкое ли белье после стирки?

0
22.01.2023
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Любовь Е, без отдушки, остирывает нормально, белье мягкое, но я все равно утюжу после каждой стирки для ребенка, мне кажется ни один порошек/гель не придаст такую мягкость.

Пятновыводителем пользуемся ванишем, тк после пятновыводителя все равно вещи стираются с гелем и кондиционером

0
22.01.2023
Victoria
Стефания, 5 лет 6 месяцевМатвей, 11 месяцев 13 дней Вена

Био мио порошок. Аллергии ни разу не было. Запаха вообще почти нет, считаю это идеальным.

0
22.01.2023
Вайлери
Бусинка, 4 года Благовещенск (Амурская обл.)

У нас Малышарики гель для стирки и кондиционер 😊

0
22.01.2023
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Ушастый нянь. Все было отлично

0
25.01.2023
Анастасия
Демид, 3 года 4 месяца Архангельск

Синергетик и mepsi нравятся

0
22.01.2023
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 4 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Синергетик

0
22.01.2023

Meine Liebe

0
22.01.2023
Памперсы в роддом Брови и ресницы, чем можно отрастить во время беременности…

Похожие записи