Доброе утро!
Ну что ж, осталось на пальцах одной руки посчитать сколько осталось походов к врачам и сдач анализов.
На мою радость, в этот раз результаты пришли очень даже хорошие. Канефрон и домашний компотик творят чудеса!!
Живот так и не опустился, поэтому мои бессонные ночи с трещащими рёбрами никуда не делись. Дочке вообще очень даже хорошо, легла бочком и на выход не планирует. Тут я ее поддержу, надо дождаться 01.02 индексацию выплат 😅 а так она на 2 см выше кости. Я в этом не понимаю, но врач сказала, что пока сидит.
Начинаем готовить шейку, выписала мне свечи для размягчения шейки матки. Авось и ЕР прокатит, тк рубец очень молодец.
Повторно через неделю, а там уже и направление в РД)