Где рожать?Волгоград.
Всё о родах (ЕР, КС, вопросы о родоразрешении)Всем привет!У меня почти 30 недель беременности.Стала задумываться,где рожать!Девочки из Волгограда и области,поделитесь,пожалуйста,отзывами.Где кто рожал?Какие впечатления?Что и кого посоветуете?Может быть есть контакты?
Аня
Жду экспертное узи, и от этого уже буду отталкиватся. Либо ПЦ2 либо 5 роддом. Однозначно одноместная платная палата. По поводу контракта ещё думаю. В Волжский или 7 роддом не поеду ни за что. Наслышена
26.01.2023
Ответить
Виктория
Рожала (КС) в перинатальном в Советском, все понравилось, еще хвалят роддом 7 в Советском. Больше не слышала. А сама буду рожать в Красноармейском роддом 4(условия конечно не очень, ну уж потерплю немного) договариваться не буду, не вижу смысла переплачивать за 3-4 дня чтоб туалет в палате был)
тех кто недавно рожал поспрашивала мой роддом хвалят по врачам. Сама в гинекологии в 7 больнице лежала, тоже отношение хорошее, все внимательны.
26.01.2023
Ответить
Виктория
Дарина, все понравилось. Отношение хорошее, условия конечно советские, но чисто. Врачи внимательные, медсестры вежливые. Неонатологи хорошие. На выписке тоже все помогали, малышку нарядили, вещи донесли) Кормят вкусно, но ужин рано в 16:30.
у меня было кс, за отдельную плату никто даже не заикнулся. Так что я довольна 😊 единственный минус-большая очередь в туалет и душ в дородовом! Зато в послеродовом всегда свободно)
10.11.2023
Ответить