Войти

Результаты скрининга узи

Лучший ответ

Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 28 неделя Москва

да могут все, что угодно. сдайте нипт и спите спокойно))

0
30.01.2023
Ylia-krg
Алма-Ата (Алматы)

Софья,

я сегодня сдала платно нипт 14 дней ждать. Боюсь жуть. Вот хочу узнать с таким букетом бывает ли хороший нипт

0
30.01.2023
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 28 неделя Москва

Ylia-krg, конечно, все бывает))) тут столько историй

0
30.01.2023
Анна
Степан, 11 лет 8 месяцевМакар, 4 года 6 месяцевСемен, 21 год 5 месяцевСергей, 24 года 10 месяцевПланирую Сочи

Ylia-krg, я вчера вам писала,но сообщение отправилось не все🙈Я работаю в жк. Вот у одной женщины,она родом из Казахстана (казашка),и вот у нее и по крови и по шейно-воротниковой по УЗИ все показывало плохо. Но потом она выяснила,что это может быть особенность национальности. В итоге она родила здорового сына. Очень много разных случаев и с положительным и с отрицательным исходом. Следуйте сердцу❤️Удачи вам🤗

0
30.01.2023
Ylia-krg
Алма-Ата (Алматы)

Анна, нечего себе..... Просто без повода да... Дай бог всем деток здоровых... Будем проверять конечно все возможное

0
30.01.2023
Анна
Степан, 11 лет 8 месяцевМакар, 4 года 6 месяцевСемен, 21 год 5 месяцевСергей, 24 года 10 месяцевПланирую Сочи

Ylia-krg, Всех вам благ❤️🙏

0
30.01.2023
Гуля
Сочи

Ylia-krg, здравствуйте, как ваш нипт пришёл результат? Я вот в понедельник сдала, жду результат надеюсь завтра будет готов

0
12.02.2023
Ylia-krg
Алма-Ата (Алматы)

Гуля, здравствуйте нет до сих пор нету.сегодня писала доктору кому платили Уже 14 дней она говорит ответа нет ждём 14 рабочих дней

0
12.02.2023
Гуля
Сочи

Ylia-krg, а в какой лаборатории сдавали?

0
12.02.2023
Гуля
Сочи

Ylia-krg, я геномеде сдала мне сказали результат 8 рабочих дней

0
12.02.2023
Ylia-krg
Алма-Ата (Алматы)

Гуля, я из Казахстана Караганда частная лаб.я не знаю даже как название выговорить.... отправляют на кипр.14 рабочих дней

0
12.02.2023
Ylia-krg
Алма-Ата (Алматы)

Гуля, у Вас когда забор был и когда ждёте результаты?

0
12.02.2023
Гуля
Сочи

Ylia-krg, в понедельник сдала нипт. Из за твп 3.1

0
12.02.2023
Ylia-krg
Алма-Ата (Алматы)

Гуля, а скрининг как ваш при гинекологии какие-то риски дал?

0
12.02.2023
Гуля
Сочи

Ylia-krg, да сд 1:169 не высокий и не низкий генетик сказала. Спасибо будем надеятся все хорошо, наши лялечки здоровые

0
12.02.2023
Ylia-krg
Алма-Ата (Алматы)

Гуля, дай бог!!!!да у вас малая погрешность...вы сами решились или рекомендации гинетика.у нас Платно и очень дорого

0
12.02.2023
Гуля
Сочи

Ylia-krg, я сама захотела нипт, для своего спокойствия, да дорого, а что делать, ждать до 20 недель до второго скрининга очень сложно, постоянно нервничаю

0
12.02.2023
Ylia-krg
Алма-Ата (Алматы)

Гуля, да мы тоже сами сдали не зная ещё чтобы местной крови на учёте тоже выйдет риск.жалею что раньше не сдала можно было в 10.2 Уже отправить.результаты ждём....время резиновое.сначало ждали 10 дней потом 14 теперь сказали 14 рабочих!!ох дай бог хороших анализов

0
13.02.2023
Гуля
Сочи

Ylia-krg, дай бог все будет хорошо! Вы потом отпишитесь когда результат будет у вас

0
13.02.2023
Ylia-krg
Алма-Ата (Алматы)

Гуля, спасибо большое!и вам всего наилучшего желаю

0
13.02.2023
Ylia-krg
Алма-Ата (Алматы)

Гуля, дай бог чтобы всё обошлось!!!!!

0
12.02.2023
Ylia-krg
Алма-Ата (Алматы)

Гуля, и напомните пожалуйста какие были причины к нипт у вас?УЗИ Или кровь?

0
12.02.2023
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаСофия, 14 лет 4 месяцаКира, 10 лет 5 месяцевВанечка, 3 года Краснодар

У меня твп 4 мм, на сроке 13.5 недель, по крови и твп ставят риск СД 1:16, в пятницу еду делать амниоцентез

0
30.01.2023
Ylia-krg
Алма-Ата (Алматы)

Татьяна, Нечего себе у меня 1:3 это вообще зашкал чили получается?

Скажите пожалуйста мы можем с вами в личные смс выйти?

0
30.01.2023
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаСофия, 14 лет 4 месяцаКира, 10 лет 5 месяцевВанечка, 3 года Краснодар

Ylia-krg, пишите конечно! Я бы для себя сдала нипт, но у нас не делают.

Поэтому еду в Краснодар на амниоцентез, от биопсии хориона отказалась, риски больше.

0
30.01.2023
Гуля
Сочи

Татьяна, скажите пожалуйста в Краснодаре в медико генетическом будете делать? Которая на 1мая находится ? 3го числа еду к ним на второй скрининг анализ

0
31.01.2023
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаСофия, 14 лет 4 месяцаКира, 10 лет 5 месяцевВанечка, 3 года Краснодар

Гуля, да, именно туда в МГК.

Ездила к ним 20 числа к генетику, она меня направила на амниоцентез.

Второй скрининг мне ещё рано делать, по пдм у меня срок 16,1 недели, а по УЗИ 16.6

0
31.01.2023
Гуля
Сочи

Татьяна, можно вам ещё такой вопрос, вам риски 1:16 ставят потому что кровь не хорошая ? Или только из за твп?

0
31.01.2023
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаСофия, 14 лет 4 месяцаКира, 10 лет 5 месяцевВанечка, 3 года Краснодар

Гуля, всё в совокупности. Мужу 41 уже, может ещё из-за этого накинули.Ой быстрее бы уже пройти эту процедуру, узнать результат и спать спокойно!

0
31.01.2023
Гуля
Сочи

Татьяна, это точно ожидания это мучительно( пусть все пройдёт быстро и с хорошим результатом

0
31.01.2023
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаСофия, 14 лет 4 месяцаКира, 10 лет 5 месяцевВанечка, 3 года Краснодар

Гуля, спасибо, так и будет!

0
31.01.2023
Гуля
Сочи

Татьяна, я еду к ним пока только на кровь, на момент сдачи будет 16.3, если по узи 17недель уже

0
31.01.2023
Гуля
Сочи

Татьяна, на узи сказали чуть позже, а когда даже не знаю

0
31.01.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Так риски не только по твп ставят,а все в купе УЗИ+ кровь,у вас видимо по крови результаты плохие

0
30.01.2023
Ylia-krg
Алма-Ата (Алматы)

Марина, это понятно что данные из крови. Но почему по узи 1 пограничное состояние а риски на всё подряд

0
30.01.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ylia-krg, у вас и твп повышен норма для срока 12-12.6- до 2,5

Изображение

0
30.01.2023
Ylia-krg
Алма-Ата (Алматы)

Марина, 2 узи делала в разных местах обе сказали норма 3...у меня 3.но в риск входим

0
30.01.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ylia-krg, я если честно впервые встречаю что сразу на 3 хромосоммные аномалии высокие риски были,обычно на один,остальные средние или низкие,может они ошиблись

0
30.01.2023
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Я бы делала амнио. Если нипт придет сомнительный все рано отправят на прокол

0
30.01.2023
Ylia-krg
Алма-Ата (Алматы)

Тихое счастье , да конечно там пере проверим. Но нипт щедящий Сначало на него решили

0
30.01.2023
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Ylia-krg, нос нашли на узи? По нему вопросов не было? ТВП это не стопроцентный показатель. Но удивляет высокие риски по всем синдромам разом

0
30.01.2023
Ylia-krg
Алма-Ата (Алматы)

Тихое счастье , вот и меня пугает это как может быть 3 риска сразу

0
30.01.2023
Ylia-krg
Алма-Ата (Алматы)

Тихое счастье , одна нашла носик сказала все есть. Вторая говорит мал 1. 1 что-ли. Но акцент был по узи на шею

0
30.01.2023
Людмила
Александр, 6 лет 5 месяцевСофия, 3 года 6 месяцев Новосибирск
Изображение

Изображение

Нормы.

У старшего ребенка ТВП был 2.9 мм, ктр 53 мм, нос 1.84 мм, рарр 0.53 мом, ХГЧ 1.5 мом. риск на Т21 1к40, делала только НИПТ. Тогда столько перечитала по генетике🤦

Искренне желаю вам удачи🙏

0
05.02.2023

А сколько вам лет?

Возраст очень большие риски дает. Еще надо значение хгч и рарр узнать, может там ножницы или что. Скорее всего рарр занижен сильно, отсюда риски по патау и эдвардсу. А твп дает риски по СД. Там еще много факторов - чсс, ваше давление и тп.

0
30.01.2023
Ylia-krg
Алма-Ата (Алматы)

Елена, мне 31 не знаю с чем связать

0
30.01.2023
Людмила
Александр, 6 лет 5 месяцевСофия, 3 года 6 месяцев Новосибирск

Про нормы, твп до 3 мм, раньше было как единая норма. Три года назад у моего малыша был ТВП 2.9 мм. Мне сразу сказали, что ранее норма была 3 мм. Но так как КТР 53 мм. Для такого роста сейчас норма 2.3 мм. Поэтому тут нужно знать КТР ребенка. Поскольку скрининг первый делаю́т в разные сроки, КТР (рост) разные, нормы ТВП и носа от роста (КТР) зависят.

0
05.02.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Напишите потом результат ✊🏻🙏🏻

0
04.02.2023
Ylia-krg
Алма-Ата (Алматы)

Karmilla, конечно напишу вдруг мой опыт кого то под бодрит или предупредит. Я тут сама для этого и сижу чтоб посмотреть кто как пережил и что получилось в конце!. Конечно не хочется неготив писать и думать о плохом но там по состоянию решим.

0
04.02.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Ylia-krg, все будет хорошо, дай Бог🙏🏻🙏🏻

0
04.02.2023
Рецепты мультиварка или без жарки Повышен ТТГ

Похожие записи