Девушки, всем привет! Сегодня экстренно положили в больницу с кровотечением, было очень много крови, ооочень.
Оказалось, что имею ретрохориальную гематому 26*11.
Эмбрион все ещё живой, сердечко стучит.
Кто был в похожей ситуации? У кого беременность сохраняли с такой ситуацией?
Кровищи тьма, срок 6.2