Войти

Нарушение кровотока в пуповине 1Б

Санкт-Петербург

Нахожусь в такой же ситуации, страшно ужасно, что ничем помочь не могу и ждать у моря погоды

0
07.02.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Елизавета , надо себя отвлекать, так можно с ума сойти. Какая неделя у вас?

0
07.02.2023
Санкт-Петербург

Лили, 29 пошла

0
07.02.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

подруге вчера поставили на 36 неделе. направили в рд на госпитализацию. сегодня там проверили- ничего нет. отправили домой. перепроверьте в другом месте надежном

0
02.02.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Софья, у Тё наблюдаюсь по узи

0
02.02.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Лили, хммм..ну тут конечно сложно спорить. это один из лучших врачей. по теме не подскажу, к сожалению. есть еще врачи узи михайлов и воеводин. это самый топ, если вдруг соберетесь

0
02.02.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, как у Вас сложилась ситуация?

0
17.10.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Lia, здравствуйте! В моем случае, кровотоки информативны оказались с 28 недели. С того момента кровоток был абсолютно адекватным и проблем не было) до 28 недели (при хорошем анамнезе), не надо мерять кровоток в пуповине, он будет неинформативным

0
17.10.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Лили, поняла! Спасибо большое за ответ!

0
17.10.2023
Узи 8нед1дн ктр 4.4мм Определение пола на 18 неделе

Похожие записи