Войти

Роды с дисплазией ТС + симфизит

Лучший ответ

Саша
Поли, 14 лет 10 месяцевДимочка, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

У меня дисплазия. Но лечили как-то. В распорках была. Родила нормально, мне понравилось. У дочери тоже дисплазию нашли. Тоже распорки😄

о моём состоянии сейчас и в принципе - на лягушку я не сяду. Растяжка нулевая

0
04.02.2023
Саша
Поли, 14 лет 10 месяцевДимочка, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Саша, родила дочь 3750. Без разрывов.

0
04.02.2023
Жук
Минск

Здравствуйте, симфиза вроде нет и в эту и в две предыдущие беременности, если и есть то незначительный, двоих первых родила сама, после вторых родов понадобился курс остеопата, было смещение суставов не могла встать без боли, дети были 2720 и 3020, сейчас уже пророчат 3150, надеюсь все будет хорошо, но остеопат меня уже ждёт 🤦‍♀️☺️

0
03.02.2023
Ylia-krg
Алма-Ата (Алматы)

Не рискуйте пожалуйста. Что дисплазия что симфизит ведёт к вывеху большему костей таза и тбс после очень долгая мучительная реабилитация. Знаю такую не хочу пугать вас месяц лежала в позе лягушки девушка... Не за ребёнком ухода не за собой. Лучше плановое кесарево мягкое

0
03.02.2023
Родила сыночка ❤️😌 Отрицательный НИПТ, положительный амниоцентез. У кого было?

Похожие записи