Сейчас активно думаю про роды, а именно каким путём будут разрешены.
У меня дисплазия тазобедренных суставов (которую благополучно никто мне не лечил)+ наверное начинается симфизит(не знаю ещё точно).
сейчас 26 неделя идет, гинеколог не ставит никаких прогнозов. Пойду к ортопеду в этом месяце. Интересен Ваш опыт!!
Как Вы родили и как чувствуете себя сейчас?
Боюсь еще, что малышка возьмет эту гадость.
так как есть и у мамы и у меня. (Мама смогла родить сама, но меня выдавливали😬😬)
У меня дисплазия. Но лечили как-то. В распорках была. Родила нормально, мне понравилось. У дочери тоже дисплазию нашли. Тоже распорки😄
о моём состоянии сейчас и в принципе - на лягушку я не сяду. Растяжка нулевая