Войти
Мама мальчика (14 лет), жду мальчика, 41 неделя Пермь

Опустился живот

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Минск

У меня в 36 опустился, в 38 обратно поднялся 😂

родила в 40.0)

0
04.02.2023
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Мария, еще и подниматься может? 🙈

0
04.02.2023
Мама мальчика (4 года) Минск

Ivy, запросто)

гиня сказала, что такое часто бывает) и кстати потом уже не опускался, может непосредственно при родах, но я даже не заметила уже)

0
04.02.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Джанкой

У меня в 36 примерно опустился, пока не родила, сегодня 37,1 🙃

все говорят, что это далеко не показатель скорых родов

0
04.02.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

В 37 опустился, родила в 40.

0
04.02.2023

У меня 34 опустился, а родила на 39

0
04.02.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 месяцев) Пермь

Это нормально.

0
05.02.2023
По какому сроку идут на роды Мамули, помогите составить список вещей.

Похожие записи