Войти

Сегодня день Х 😍

Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Легкой беременности! Поздравляю вас. У меня полосочки так и не сравнялись, хотя хгч больше 3000 было.

0
04.02.2023

Ксения, спасибо большое, и вам лёгкой беременности и родов в срок💐🙏

А вы какими тестами пользовались?)

0
04.02.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Алёна Хаустова, фрау

0
04.02.2023

Ксения, вот я как раз под прошлым своим постом говорила о том, что фрау мне вообще не зашли, они самые чувствительные, казалось бы, но выдают бледные полоски, для сравнения на одну мочу делала)

0
04.02.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Алёна Хаустова, да возможно) я честно, не тестоманила)) просто хотела красивые полосочки в альбом вклеить потом, на память. Купила двойной фрау, сделала один - не сравнялись. Ну ладно, думаю, на след день делаю - не сравлялись и более того, даже чуть бледнее, чем в предыдущий день! У меня сердце в пятки - бегу на хгч, а там 3000+. Фух, я после этого тестам вообще не доверяю и динамику не смотрю) это в первую беременность было, в этот раз вообще 1 тест сделала в день задержки и все) хгч сдать мне спокойнее и понятнее)

0
04.02.2023

Ксения, да я тоже просто хочу красивую полоску, я только по этому тестоманю😂

Больше нравятся Эвики, на них ориентируюсь, в комплект к ним покупала фрау и Ютест, знала, что будут у меня в чем-то сомнения, поэтому тестов куча, что-то напрягло, замочила другой сразу же на одну мочу))))

В общем сделала вывод, что Эвик и Ютест с хорошим реагентов)

0
04.02.2023
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха

Поздравляю

у меня так и не сравнялась, мне надоело их делать и я просто сдала хгч.

0
04.02.2023

B@l@shik, спасибо большое, лёгкой вам беременности 💐

Я решила не сдавать хгч в эту Б, остановлюсь на тестах, в прошлую Б я по каждому поводу переживала и тряслась, чуть что, сразу на узи, даже на учёт встала в 5+4 (в эту Б пойду сдаваться позже) ... Хгч сдавала в динамике, вроде бы все было хорошо но все равно малыш замер на 10 неделе. Поэтому в этот раз я решила относится к своему положению проще и радоваться тому, что имею, не думать о плохом. Я даже так не переживаю, как в прошлый раз, почему-то предчувствие у меня изначально сложилось, что всё будет хорошо в эту Б🙏🤞

0
04.02.2023
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха

Алёна Хаустова, спасибо большое! Все будет хорошо. Тоже такое было у меня. Я до сих пор не встала на учёт и у врача не была. Скрининг сделала платно.

0
05.02.2023

Алёна Хаустова, кстати, с предчувствием у меня также!))) Очень красивые полоски!)

0
05.02.2023

Елена Игоревна, видимо материнское предчувствие срабатывает. Дай Бог, чтобы так и было, но правда в эту Б все ощущения другие, волнений самую малость есть🙏🤞🍀

0
05.02.2023

Класс! У меня никогда в день Х не было такой яркой полоски!!!

0
04.02.2023

Наталья, у меня у самой первый раз так, в прошлый раз слабая полоска была в 1дз,а тут прям красотища, глаз радуется. Тесты за 6 дней до М начали призрака выдавать, за 5 дней прям уже хорошо видно было даже на фото, выкладывала к себе в дневник. Малышик прикрепился на 6дпо,я прям это хорошо почувствовала 😍

0
04.02.2023

Алёна Хаустова, лёгкой Вам беременности!

0
04.02.2023

Наталья, спасибо большое, взаимно 💐

0
04.02.2023
Ксения
Нина, 4 года 11 месяцевПланирую Евпатория

Поздравляю🎉🎊

Пусть крошка крепко держится ❤🙏

0
04.02.2023

Ксения, надеюсь очень🙏❤️

0
04.02.2023
Pooltete
Планирую Барнаул

Поздравляю🤞🤞🤞всё будет хорошо. Лёгкой беременности и сильного малыша👍👍👍🎉

0
06.02.2023

Nasa.pepe.8, огромное спасибо 💐❤️

0
06.02.2023
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Лёгкой беременности и родов в срок!

0
04.02.2023

Мама котят, спасибо 😍❤️

0
04.02.2023
Беременность после родов Девочки успокойте меня😄🥹

Похожие записи