Войти

Постоянно плохой мазок:(

Лучший ответ

Катерина
Настенька, 20 лет 4 месяца Москва

Скорректируйте питание, исключите сахар и мучное - это то, чем питаются бактерии.

Но это прям взяться за это нужно. Строго подойти к этому вопросу.

0
07.02.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Обе беременности мучаюсь. Увы, до родов не пройдет. Просто чередую свечи

0
07.02.2023
Оксана
Даниил , 22 года 1 месяцМатвей , 11 лет 11 месяцевТимофей, 2 года 11 месяцев Курск

Грозовой фронт, а может вы мне подскажите, какие свечи можно вместо гексикона? Врач назначил, а от них все печёт.. На приём только в конце следующей недели.. Срок 15 недель

0
07.02.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Оксана , тержинан/полижинакс/флуомизин/ макмирор/клотримазол

0
07.02.2023
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Во вторую Б врачу постоянно не нравились мои выделения и мазок. Чем только меня не лечили. В третьем триместре так вышло, что врача сменили, та посмотрела анализы и сказала, что не поняла, зачем мне все это назначали, что у меня нормальные выделения и мазок для беременности. Единственное, перед родами попросила Тержинан поставлять типа, как для санации что ли. Родила и все мои выделения прекратились.

0
07.02.2023
Ксения
Михаил , 3 года 7 месяцев Кемерово

Половая жизнь есть? Может нужно пролечить партнёра?

Беременность это удар по иммунитет к сожалению.

0
07.02.2023

Проверьте кишечник, очень часто дизбак кишечника дает оисебе знать в гинекологии. Муж казалось чистый но как у меня начинались вспышки то и очевидно он тоже подхватывал а у них безсимптомно все проходит. Крайний раз пропила для флоры кишечника и свечками лечила молочницу + мужу фунит 1000 эти 4 таблетки 2 дня и потом забыла что это даже в Б ничего не выскачило

0
07.02.2023
Elizaveta
Москва

Тоже мучалась. Отказалось от Сахара и мучного и все прошло . Я мучилась год, почти каждый месяц и во время Б в начале

0
07.02.2023
Ксения
Михаил , 3 года 7 месяцев Кемерово

Во время беременности 1 раз показало плохой мазок, назначили клиндацин на 6 дней. И какой то пребиотики после. И уже ближе к родам впервые в жизни появилась молочница. Это было нестерпимо дискомфорт но. Назначили пимофуцин 3 свечки.

0
07.02.2023
Мари
Счастье , 10 месяцев 29 дней Магнитогорск

Как в итоге доносили ? У меня такая проблема… лет с 13 с этим мучаюсь, а сейчас как забеременела симптома стали сильнее и страхи …

0
07.02.2025
Athala
Доча, 3 года 2 месяцаСынок, 2 месяца 13 дней Хабаровск

Мне до применения Тантум розе ничего не помогало, даже антибиотики. Года полтора до этого не могла вылечиться

0
07.02.2023

Ой у меня тоже самое...вечно то мазок плохой -лейкоцити повышены,то бак посев плохой....Свечи постоянно какие то выписывают но толку 0.А вообще нечего не беспокоит...

0
07.02.2023

может вам для флоры пропить чего,или проставлять, кисломолочные продукты побольше употреблять?

0
07.02.2023
KG
Смоленск

Оххх, моя ситуация, в мазке постоянно грибы и лейкоциты завышены. Также чиста по всем показателям. А теперь вопрос, вас то саму что то беспокоит?

0
07.02.2023
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Тержинан от баквагиноза с первого раза помог, больше ничего не помогало

0
07.02.2023
ХГЧ низкий Низкий ТБГ на ранних сроках беременности

Похожие записи