Срок 12 недель. Хроническая молочница и бак. вагиноз. И до беременности регулярно лечилась, и спустя несколько месяцев проблема обострялась. Уже прошла все анализы и на инфекции и на иппп - чисто, муж тоже чист. Доктор хороший, конечно же снова с ним проконсультируюсь. Но, может кто-то сталкивался. Переживаю за ребёнка.
постоянно повышены лейкоциты, флора кокковая, и по выделением очевидно что есть молочница. Месяц назад были свечи уже, и вот снова эти проблемы вернулись.
Скорректируйте питание, исключите сахар и мучное - это то, чем питаются бактерии.
Но это прям взяться за это нужно. Строго подойти к этому вопросу.