Войти

Стрептококк в моче

Лучший ответ

Мама погодок
Елизавета, 4 года 3 месяцаРоман, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

И уролог и гинеколог мне сказали что уровень 10^4 не лечится. Но я посоветую перехдайте ещё где нибудь анализы, чтоб перепроверить отсутствие бактерий. У мен был случай когда сдавала посев 3 раза с разницей в 2 дня и наше жк указывали каждый раз новую бактерию. То есть предыдущая отсутствовал, а новая появлялась.

0
08.02.2023
Мазки информативны вообще, если после туалета и подмывания прошло около часа?.. Девочки,помогите разобраться🙏🏼

Похожие записи