Войти

не могу ставить свечки

Алина
Тимофей , 5 лет 3 месяцаНиколь, 3 года 3 месяца Казань

Ребенок давит. Попробуйте лёжа,либо пусть вам кто нибудь поможет и втавит её лёжа,если самой не получится.

0
17.02.2023
Odette
Асия , 3 года 4 месяца Москва

Алина, на кресло осмотр тоже так тяжело будет?

0
17.02.2023
Odette
Асия , 3 года 4 месяца Москва

Алина, как то ещё не жена а девушка вообще вход нету...

0
17.02.2023
Алина
Тимофей , 5 лет 3 месяцаНиколь, 3 года 3 месяца Казань

Odette, не поняла вас.

0
17.02.2023
Odette
Асия , 3 года 4 месяца Москва

Алина, когда врач посмотрет на кресло Тоже так будет больно?

0
17.02.2023
Алина
Тимофей , 5 лет 3 месяцаНиколь, 3 года 3 месяца Казань

Odette, возможно. Все по разному смотрят

0
17.02.2023
Odette
Асия , 3 года 4 месяца Москва

Алина, 🥺🥺🥺🥺

0
17.02.2023

Сухо там, плюс отек от давления скорее всего. Попробуйте на корточках, стоя в коленнолоктевой позе. Или лёжа. Кому как удобно

0
17.02.2023
Odette
Асия , 3 года 4 месяца Москва

Евгения Пигичко,спасибо большое

0
17.02.2023
Проблемы 3 триместа..это что гестоз?приэклампсия?🙄это гестоз?приэклампсия?не понимаю, есть ли железо Постоянно хочу пить

Похожие записи