девочки у меня 39 недели И не могу ставить свечки где то недели назад так даже палец туда не могу... Очень маленький стала вагина у кого так было? это из за чего так?
Ребенок давит. Попробуйте лёжа,либо пусть вам кто нибудь поможет и втавит её лёжа,если самой не получится.
0
17.02.2023
Ответить
Сухо там, плюс отек от давления скорее всего. Попробуйте на корточках, стоя в коленнолоктевой позе. Или лёжа. Кому как удобно
0
17.02.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: