Войти

27недель 5 дней , иммуноглобулин

RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск

Я также сдавала кровь на титры ровно в 28 недель, а иммуноглобулин ставили ровно в 30 недель🤷🏽‍♀️ у врача спрашивала «не могли бы за эти 2 недели появится титры?» мне ответили - нет👍🏻

0
20.02.2023
Анастасия
Владислав, 7 лет 4 месяцаЯрослав, 2 года 11 месяцев Волгоград

Мне не ставили в беременность , только в роддоме , насколько я знаю от врачей что делают или в роддоме или в 28 недель , вам же получается делали после зб

0
20.02.2023
Диана Орлова
Лев, 8 лет 2 месяцаДемид, 6 лет 1 месяцМайя, 3 года 1 месяцЖду малыша, 13 неделя Уфа

С 28 до 30 недели ставят укол. Не переживайте. Я с постановке на учёт сдаю кровь каждый месяц на титры. Младший родился положительный в роддоме укол сразу сделали. Старший отрицательный

0
20.02.2023
Анастасия
Лиза, 14 лет 7 месяцевАртём племянник, 16 лет 10 месяцевВладимир, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

У меня отрицательная. Ничего не случится, выключайте панику) мне укол поставили не ровно в 28, всё нормуль.

0
19.02.2023

Мне не ставили в 28 Нед,только в роддоме после родов.Титров не было ни разу ,а все детки +.

0
20.02.2023
Юлия
Мирослава , 13 лет 8 месяцевКирилл, 3 года 8 месяцев Ровеньки

Мне в первую беременность в 30 недель ставили укол.

0
20.02.2023
Резус-фактор плода внеПлановая госпитализация

Похожие записи