Девочки , кто с отрицательным резусом , подскажите 🙏🏼 Завтра иду сдавать кровь на титр антител,срок близится к 28 неделям )
На прием к врачу тольг28 февраля 😨 То есть , мне неделю еще ходить и переживать .. А вдруг титр вылез или если не обнаружат ,то он как раз вылезет за эту неделю ?😬😵💫 Как-то по дурацки все (( Кровь уже месяц не сдавала ,гиня уходила в отпуск ,видимо забыла про меня 🤷🏻♀️ В общем, не понимаю как это все действует, ничего страшного не случится если поставят укол в 29 недель? Ставят же обычно в 28 🤷🏻♀️ в 2019 году была зб, ставили иммуноглобулин, а после этого было еще 3 бхб 🤷🏻♀️