Войти

Послеродовые прокладки

Лучший ответ

Виктория
Максим, 10 лет 7 месяцевМатвей, 4 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Во вторые роды я открыла для себя чудо трусы депенд)) и ловулар))) одел, снял, хватает надолго, ничего не съезжает, белье стирать не надо, ночью крутись хоть как. Советую!!!

0
26.02.2023
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Все депенд хвалят, а я, наоборот, разочаровалась в них. Все прело, было ужасно некомфортно.

В итоге, я сначала урологическими прокладками пользовалась, фирму не помню, а через несколько дней перешла на обычные ночные, просто помягче выбирала.

0
26.02.2023
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Я брала впитывающие трусы ,типа поднузов ,Депенд называются.
Очень классные ! В роддоме лежала и сидела как хотела и не боялась протечь

0
26.02.2023
Изображение

Мне вот такие посоветовала подруга. Говорит удобные. А другая сказала, что ей депенд подошли

0
26.02.2023
R U D I
Марк, 3 года 3 месяца Уссурийск

прям на первый второй день после родов взяла пачку пелигрин,а на потом уже и олвейз и котекс ну в общем,то что обычно брала в обильные дни обычных месячных

0
26.02.2023
R U D I
Марк, 3 года 3 месяца Уссурийск

R U D I, трусы depend ещё ну даже не знаю как в них ходить для меня жуть как неудобно

0
26.02.2023
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Я брала dr.skipp. Они такие же, как lovular и depend.. берите любые такого типа . Главное размер не прогадайте. Я до беременности М носила. Трусики взяла L. Отлично сели

0
26.02.2023
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

Наталья, форма клевая у ваших рекомендуемых )

0
26.02.2023
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Плюсую к трусикам Депенд. Вообще супер-вещь. Пользовалась ими дня 3-4, а потом уже на обычные ночные прокладки перешла.

0
26.02.2023
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

Я советую Депенд после родов или Ловулар после родов.Прокладки не удобны их менять, они жесткие какие то.У меня были прокладки урологические.Ну такое

0
26.02.2023
Marishka
Полиночка, 11 лет 5 месяцевАриша, 3 года 5 месяцев Калуга

Возьмите одноразовые трусы-вещь 👍🏼Покупала в детском мире

0
26.02.2023
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Брала специальгые одноразовые трусы. Упаковка около 700 руб. Просто лучшая моя покупка.

0
26.02.2023
Анна
Лев, 4 года 11 месяцев Москва

Для меня трусы Lovular спасением были в первые дней 5 после родов.

0
26.02.2023
Я
М, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

В выходные напала на Ловулар, купила 3 пачки в Окее) ценник очень адекватный, и подруга, которая недавно родила двоих, очень их хвалит.

0
27.02.2023
ICE
Максим , 3 года 8 месяцев Воронеж

Трусы Depend, очень классные и "дышат "

0
26.02.2023
Nataliskazka
Планирую Киров

Я урологические прокладки брала

0
26.02.2023
Сумка в роддом что собирали Сумка в роддом

Похожие записи