Всем привет! Ну собственно вопрос практически в заголовке 🤭 какие посоветуете после родов? После первых родов были такие классные, но уже тогда выходили с продаж, ненадолго хватило, брала уже обычные, хватало. А сейчас не могу выбрать даже 😩
Лучший ответ
Все депенд хвалят, а я, наоборот, разочаровалась в них. Все прело, было ужасно некомфортно.
В итоге, я сначала урологическими прокладками пользовалась, фирму не помню, а через несколько дней перешла на обычные ночные, просто помягче выбирала.
Я брала впитывающие трусы ,типа поднузов ,Депенд называются.
Очень классные ! В роддоме лежала и сидела как хотела и не боялась протечь
Мне вот такие посоветовала подруга. Говорит удобные. А другая сказала, что ей депенд подошли
прям на первый второй день после родов взяла пачку пелигрин,а на потом уже и олвейз и котекс ну в общем,то что обычно брала в обильные дни обычных месячных
R U D I, трусы depend ещё ну даже не знаю как в них ходить для меня жуть как неудобно
Я брала dr.skipp. Они такие же, как lovular и depend.. берите любые такого типа . Главное размер не прогадайте. Я до беременности М носила. Трусики взяла L. Отлично сели
Плюсую к трусикам Депенд. Вообще супер-вещь. Пользовалась ими дня 3-4, а потом уже на обычные ночные прокладки перешла.
Я советую Депенд после родов или Ловулар после родов.Прокладки не удобны их менять, они жесткие какие то.У меня были прокладки урологические.Ну такое
Брала специальгые одноразовые трусы. Упаковка около 700 руб. Просто лучшая моя покупка.
Для меня трусы Lovular спасением были в первые дней 5 после родов.
В выходные напала на Ловулар, купила 3 пачки в Окее) ценник очень адекватный, и подруга, которая недавно родила двоих, очень их хвалит.
Во вторые роды я открыла для себя чудо трусы депенд)) и ловулар))) одел, снял, хватает надолго, ничего не съезжает, белье стирать не надо, ночью крутись хоть как. Советую!!!