Началась молочница на 15 неделе 😔 сходила к врачу , тот сказал это норм , жди! Жду 2 недели и ничего не прошло… Подскажите свечи пожалуйста 🙏 Может кому назначали ? Уже совсем нет сил это терпеть 😔
Там нечего ждать, так можно дождаться....рады не будите потом.
Лечить надо.
А чего ждать? Во 2 триместре уже можно! Пимафуцин можно вообще с первого. Мне разрешали Клотримазол и другие свечи. полижинакс/тержинан, может, с 3 триместра, не помню, но в итоге они пока помогли
На Вашем сроке уже можно использовать большой спектр свечей от молочницы. Кандид крем, таблетки клотримазола вагинально, мне очень нравится препарат флуомизил, он не нарушает полезную микрофлору и его можно с 1 триместра использовать.
мне Г сказала никаких свечей и прочего вмешательства, подмываться раствором содовым, на 1 литр теплой воды 1 столовая ложка соды, подмываться 1-2 раза в день, отлично помогает) у меня после одного раза все прошло
С первым малышом часто возникала молочница,содовый раствор не помогал. Гинеколог назначила свечи Пимафуцин на ночь.
Как это жди? ☹️ Экофуцин или пимафуцин (одно и тоже) свечи