Войти

Молочница 😭

Рыбка
Пупс, 10 лет 7 месяцевЛососик, 4 года 4 месяца Москва

Там нечего ждать, так можно дождаться....рады не будите потом.

Лечить надо.

0
27.02.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

А чего ждать? Во 2 триместре уже можно! Пимафуцин можно вообще с первого. Мне разрешали Клотримазол и другие свечи. полижинакс/тержинан, может, с 3 триместра, не помню, но в итоге они пока помогли

0
27.02.2023
Татьяна
Иван, 6 лет 5 месяцевАнна, 3 года Липецк

На Вашем сроке уже можно использовать большой спектр свечей от молочницы. Кандид крем, таблетки клотримазола вагинально, мне очень нравится препарат флуомизил, он не нарушает полезную микрофлору и его можно с 1 триместра использовать.

0
27.02.2023

мне Г сказала никаких свечей и прочего вмешательства, подмываться раствором содовым, на 1 литр теплой воды 1 столовая ложка соды, подмываться 1-2 раза в день, отлично помогает) у меня после одного раза все прошло

0
27.02.2023
Ирина
Сыночек, 16 лет 9 месяцевДоченька , 14 лет 11 месяцевСыночек, 13 лет 2 месяцаСыночек, 5 лет 9 месяцев Москва

С первым малышом часто возникала молочница,содовый раствор не помогал. Гинеколог назначила свечи Пимафуцин на ночь.

0
27.02.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Странно, чего ждать то. Мне назначали свечи Полижинакс

0
27.02.2023
Kuznetsova
Симферополь

Как это жди? ☹️ Экофуцин или пимафуцин (одно и тоже) свечи

0
27.02.2023
Ксения
Диана , 3 года 2 месяцаКарина , 3 года 2 месяца Пермь

Пимафуцин проставьте

0
27.02.2023
Беременность и воспаление Выделения на раннем сроке беременности

Похожие записи