Войти

37 неделька

Лучший ответ

Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Легче становится только когда живот опускается. У меня все тоже самое и дышать тядело и ем как птичка, а если вдруг съем чуть больше, то все. Задыхаюсь.

0
27.02.2023
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Анна, тоже самое ((

0
27.02.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Я тоже никакой легкости не испытывала, вообще не понимаю как ее можно испытать, если ребенок только в рост идет. Последние недели самые жесткие и сложные, держись!!! Помню как дохаживала последние недели и ныла без конца, потому что реально уже физически и морально устанешь от беременности, становится далеко не в кайф. Понимаю что звучит тупо, но сделай все свои незавершенные дела до родов, хотя с животом даже в душ сходить тяжело. Но потом с рождением ребёнка даже поесть нормально будет некогда

0
27.02.2023
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Аня , ох , спасибо дорогая!!! Это точно, осталось чуть чуть и потом уже совсем другие заботы будут 😄😄🙏🙏🙏

0
27.02.2023

Осталось совсем чуть-чуть ☺️ самое настоящее облегчение я испытала в момент рождения малышки. Вот этот момент невероятного облегчения я запомню навсегда 😁 стало так легко и можно было вдохнуть полной грудью 🤤

0
27.02.2023
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Анастасия, ох, жду жду ! Представляю как легко будет после родов ( в физическом плане) и кг уйдут, и живот не будет давить на органы 😁🙏🙏🙏

0
27.02.2023

Александра, да, станет легче)) но станет тяжело в другом плане, так что пока что нужно наслаждаться этим временем) меня первый месяц крыло знатно, потом я как-то уже привыкла к новому образу жизни 😅 а в плане лишних кг, да)) я когда с роддома приехала и посмотрела в зеркало во весь рост, у меня первая мысль была: ого! Какая я худая 😁

0
27.02.2023
Эллада
Михаил, 7 лет 6 месяцевНастя, 14 лет 10 месяцевМакар, 5 лет 1 месяц Челябинск

Александра! Не переживайте!

все у всех абсолютно по разному! малышик же растет) возможно, просто подлавливает и все)🙌🏻😌

0
27.02.2023
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Эллада, спасибо! Надеюсь все таки это пройдёт, а то отдышка уже как у бабульки 😄😄((

0
27.02.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Палка о двух концах😁 либо желудок будет подпирать, либо мочевой))

0
27.02.2023
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Алина, ох, мочевой тоже ничего приятного, у меня уже сейчас беганьи в туалет начались … думаб недели к 38-39 будет воодще веселуха 😂

0
27.02.2023
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Значит высоко сидит, у меня низко и мучаюсь с мочевым, тоже такое себе удовольствие (((

А после ночи малой видимо растягивается и залезает попкой под правое ребро, ух, ощущения не из приятных 😂

0
27.02.2023
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

И у меня так, периодами, отдышка и нехватка воздуха. Особенно, если много воды выпью или поем

0
27.02.2023
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Ольга, ох, понимаю ..(

0
27.02.2023
Катя
Егор Максимович , 3 года 3 месяца Кобулети

У меня также, изжога ещё мучает, сейчас ночью проснулась и расплакалась,тошнило жутко,отрыжка страшная,низ живота тянуло,поспала три часа,ну муж уговорил меня поесть,я поела каши и уснула как младенец до утра, думала,что живот опустился,а нет, всё на месте,ребра уже болят, постоянно туда бьёт 😂 ощущения такие же,но осталось чуть-чуть, скоро все пройдет, начнется новый период 🥰🥰🥰

0
27.02.2023
Анастасия
Руслан , 3 года 3 месяца Симферополь

Ощущения сейчас один в один) у меня 38 недель, тоже начиталась, что дальше и изжога пройдет, и дышать станет легче) но нет, врач говорит, что головка малыша уже ко входу в малый таз опустилась и прижалась, но у меня изжога только усилилась ((

0
27.02.2023

Я вообще не знаю как это когда живот опускается.. Мне кажеться он у меня только в родах опускается,а так всегда на одном уровне и всегда тяжело...

0
27.02.2023

Тоже самое пару дней назад, ровно в 37 началось.. вся беременность поделилась на «до» и «после»🥲

0
27.02.2023
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Я вообще вчера легче живот к горло подкатился чувство что сейчас задохнусь... Прям паника накатила

0
27.02.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Легче станет когда опустится живот, ближе к родам

0
27.02.2023
Беременность развивающаяся🥳 Мильгамма при беременности

Похожие записи