Аллилуйя! Если неделю назад я помирала от токсикоза, то теперь могу даже выпить кофе по утрам, от запаха которого воротило с самых первых недель!И даже закусить бутербродом. Прегинор так и не успела купить, и кажется он мне уже не нужен- токсикоз идёт на спад, полощит меня уже меньше, и это значит что эта беременность проходит много легче первой! Беременность также на клексане, благо пока по омс выдают аналог. Живот стал уже появляться, в первую беременность появился только в 16 недель. Первый скрининг пройдён, теперь ждём весны!
Мама девочки (2 года)
Москва
Классно, что отпускает)
я почти на том же сроке и жду.. все равно еще бывают дни, когда тошнит не слабо, но уже не так как раньше)
0
03.03.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Ирина ,тоже тошнит, но зато рвёт уже не каждый день. В первую беременность я такое облегчение почувствовала только в 16 недель)
0
03.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: