Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 16 неделя Москва

14я неделя

Мама девочки (2 года) Москва

Классно, что отпускает)

я почти на том же сроке и жду.. все равно еще бывают дни, когда тошнит не слабо, но уже не так как раньше)

0
03.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ирина ,тоже тошнит, но зато рвёт уже не каждый день. В первую беременность я такое облегчение почувствовала только в 16 недель)

0
03.03.2023
3-й скрининг "Экватор"моей беременности.

Похожие записи