Первое узи♥️
У нас получилось! Я беременна!Как и обещала, ставлю беременную иконку вместо планирующей)))
Вчера ходили на наше первое узи! Увидели малыша, услышали сердечко♥️ Все было очень быстро, чтобы не смотреть долго и не задерживать нас (тк прием начался на 20 минут позже), но я все равно успела пустить слезу😍
По срокам узи на недельку меньше, но я не переживаю, тк цикл у меня 31-32 дня и в этот раз еще овуляция задержалась на несколько дней))) и плюс ко всему малыш еще может догнать сроки) но главное, пусть хорошо растет и развивается🥰
Также поставили гипертонус. В заключении написала угрозу, вслух сказала только чтобы поменьше нервничала😅 ну и магне в6 пить и 2-4 дня сказала поставить папаверин. Гормоны прописывать сказала, что не хочет, тк все протекает хорошо и без патологий, поэтому в них смысла она не видит)
Ну и все мы прекрасно понимаем, что матка-это мышца, поэтому тонус-это нормальное явление. А я плюсом и нервничаю со вторника очень сильно. Сейчас уже чуть попроще)
Матка кзади, прикрепление по задней стенке. Ух, как далеко забрался))) и овуляцию я правильно чувствовала в ЛЯ
А по поводу токсикоза сказала, чтобы я всегда была сытая) ну, я сейчас даже на ночь перекусываю🙈 но столько есть я конечно не привыкла😅
Также спросила по поводу рыбы, так хочется что-то холодного копчения🤤 или роллы. И мне разрешили есть все, но в пределах разумного! И наблюдать за организмом. Если нет никаких осложнений и патологий, надо вести обычную жизнь и радоваться) так что в субботу поеду за вкуснющей рыбой!
Теперь я официально беременна😻
На следующей неделе пойду становиться на учет. Надеюсь, что все пройдёт хорошо🙏🏼