Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет), жду мальчика, 40 неделя Москва

Контракт на роды заключён!ура!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Я тоже только с УЗИ еду. 11,4мм. Но у меня симфиз не болит совсем. Только хрустит при переворотах.

А вот голова: "Оооой, уже совсем-совсем низко!!! Лежать сутками!" При этом врач указала куда-то на самый низ лобка, чуть ли вообще не на выход из влагалища 🤷😲

Про эхогенность структуры в этот раз ничего не сказала, кроме как "практически без изменений". Говорит, спокойно рожу сама...

Чую, что моё "спокойно" будет экстренно и весьма скоро. На мой вопрос про "доходить ещё 2 недели" ответила, что "долежать бы ещё неделю" 😂

0
04.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Изумленная Настя, вот мне сказали что не столько расхождение важно, сколько сьруктура этого хрящевого диска, а у меня изменение больше 50%.

0
04.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Изумленная Настя, давай лежи тогда и не напрягайся! А сынок какого веса?

0
04.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Анна, вес в этот раз не замеряли. На 32 недельках живот был тощий. Вообще я не склонна, исходя из 2х предыдущих, к сильно крупным детям.

Лежу. На похороны даже к свекру не поехала ( муж сказал, что это не обсуждается даже.

0
07.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Изумленная Настя, примите мои соболезнования!

У меня весь дель с 8 утра живот каменеет каждые 10-15мин. Это треш какой-то. Говорят в 3ю Б самые трешовые треники бывают.

0
07.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Анна, да, жизнь, как она есть (

У меня недавно прямо сильные были, схваткосчиталка выдала "срочно в роддом!" Отдавало в поясницу. Но...я не повелась! Тк схватки были только с одной стороны и за час прошли.

По сравнению с Федей, где плацента была плохая, треники на лайте. С Федей почти всю беременность с трениками проходила. Да и с Соней тонус постоянный. А 2м гинекологам - хоть бы хны. И вот только с приёмом метилфолата, позволившего нарастить хорошую плаценту, я узнала, что бывает беременность без постоянного тонуса!

0
08.03.2023
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

поздравляю! Как хорошо, что все решилось 🙏теперь беречься и чуть чуть подождать

0
03.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, да, это для меня самое главное. Не знаю читала или нет мою историю. Но я последние 7 недель места себе не находила, все время переживала, что пустят в ер и я останусь лежачим инвалидом.

0
03.03.2023
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Анна, да, читала. Очень ждала этого твоего поста 🙏

0
03.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, как твое самочувствие?

0
04.03.2023
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Анна, мы наверно рано радовались. Тесты бледнеют. Сижу плачу, не знаю, что делать 😭

0
04.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, а хгч у вас там можно сдавать? Может отследить динамику?

0
04.03.2023
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Анна, нет, ни узи, ни хгч… ничего такого платно нельзя пойти сделать. Только если у меня будет сильно болеть, я могу в скорую пойти. Но у меня не болит

0
04.03.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Какие хорошие новости,ждём 🙂

0
03.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Екатерина, спасибо! Да кто бы мог подумать что я буду так рада кс!

0
03.03.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Анна, потому,что это не самое страшное )))да подругому,но что делать

0
03.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Екатерина, зато я буду через 5 дней обычным человеком, а не пол года прикованной к кровати. И самое главное ни один врач не сказал , а давай ЕР!

0
03.03.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Анна, это правильно, куда с таким ...

0
03.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Екатерина, короче говоря я выдохнула и почувствовала огромное облегчение!

0
03.03.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Поздравляю 🥳 красивая дата 👍🏻

я вот тоже хотела либо 23/24 либо 28 марта 😁

0
03.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, здорово! Может тоже будет 23)) будет здорово))

0
03.03.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь

Аня,поздравляю! Остался рывок в 3 недели и все!

0
03.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Нэсти, спасибо! Правда после всех этих манипуляций у меня так болит лобок( сиду и лежу весь день, ходить невозможно просто. Зато теперь после внутреннего осмотра мне стало понятно, почему после ПА мне так больно 2 дня. И в самом процессе в определенной позе тоже.

0
03.03.2023
Москва

Поздравляю! 8 роддом? Как вам Паенди? Вы же у него?

0
03.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Ника, мы с ним уже рожали ЕР в 14 году. Мы в восторге от него! И конечно шли к нему.

0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Поздравляю вас!! Очень хорошие новости!!!

0
03.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Александра, спасибо!

0
03.03.2023
Сумка в роддом Беременная фотосессия

Похожие записи