Войти

Шелушение ореол

Лучший ответ

У меня лёгкое очень шелушение и тоже замечаю молозиво. Совсем капельку просачивается и засыпает. Я ничего не делаю. Мне не доставляет дискомфорта никакого. И я стараюсь вообще не пользоваться косметикой которую втирать в кожу надо. Изз кремов детским пользуюсь.

0
04.03.2023
Ксения
Мишка, 3 года Москва

Александра, думаю веледе можно доверять)

0
04.03.2023

У меня адски шелушились во время последней беременности! Но! Я два года назад делала маммопластику с доступом через ареолы, связывала шелушение с этим. Мазала кремом, но особо не помогало. В первые месяцы гв само прошло.

0
04.03.2023
Александра
Полинка, 11 лет 2 месяцаЛизонька, 2 года 9 месяцев Мелитополь

Не трогайте и не ковыряйтесь. Природа сама за себя сделает, когда родите. И мазать только если уж капец все полопалось. А так не лезьте туда.

0
04.03.2023
Ксения
Мишка, 3 года Москва

Александра, есесна, мажу только маслом от растяжек) и шелушение еле заметное

0
04.03.2023
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

было, чесались и шелушились, я мазала кремом увлажняющим

0
04.03.2023
Strawberry
У , 3 года 3 месяцаМ, 11 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

Мне консультант по гв сказал вариант нормы. Если сильно беспокоит и усиливается нужно к дерматологу.

0
04.03.2023
Олеся
Мила, 3 года 1 месяц Салехард

И у меня чесались , шелушились примерно на 18-20 недели, само прошло как-то . Ноя чесала - через одежду🙄😁 , ничем не мазала

0
04.03.2023
Как запустить ГВ? Гв и крапивница

Похожие записи