Узи 16 недель. На узи сказали, что мальчик, как бы все смотрело куда надо. Но смотрю вот на снимок, а не пуповина ли это
Узи 16 недель. На узи сказали, что мальчик, как бы все смотрело куда надо. Но смотрю вот на снимок, а не пуповина ли это
Аня, вот да, буду просто ждать 2 скрининг, чтобы уверено посмотреть, как раз все наглядно сформируется, а то я уже нарадовалась, а теперь лучше подожду
Лиса Алиса , мы уж было немного приуныли тогда, надеялись на дочь… но надежда умирает последней, не покупала ничего до 2 скрининга, а очень хотелось купить уже что-то)
Аня, даааа, я тоже ничего не покупала, а хочется, у отца через неделю др, думали положить все синее ну и сообщить о беременности так.. а теперь не знаю, если будет девочка, как сказать о том, что писюн рассосался хахаха.. но я уже верю, что там мальчик
Обычно в таких случаях врач, чтобы не спутать с пуповиной, включает режим на аппарате где видно кровоток, в пупонине то кровоток есть и сильный и половых органах тоже есть конечно, но интенсивность другая.
Моя врач сказала пол в 12 недель 1 день, в 16 недель подтвердили. Мальчик.
Зина, да я к фото придралась, хотела отцу показать, а тут странное, не покажу, а так, 3д включали, было все на месте, но сейчас узистка прислала еще фото с нашей записи и там уже все наглядно, все на месте и никаких кофейных зернышек
Зина, спасибо большое! Каждая встреча на узи такая волнительная
Я вот не пойму, что за мастера узи делают такие фото 🙈. Тут не понятно ничего.
Вот мой сын ровно в 16 недель, все понятно 🙈
НЮША (ник в ИГ Visla79), да вот, это как я на бумаге написано «сформирован по мужскому типу», а фотка ужасная, так как на руки бумажку не дали, напечатать не успели и сказали в тг пришлют, а тут я сегодня встала любоваться и такая, так, я же на узи не это видела, ахах
благо после поста написала узистке и получила текстовое подтверждение
Лиса Алиса ,
Понятно😉. Самое главное здоровый малышок🥰🙏
Возможно и пуповина. Моя гиня тоже сомневалась, пока мы на весь экран не увидели попку и прям мужской орган😄тоже вот делала в 16 недель, хохотала, когда он так все прелести открыл))
доча до 20 недель прятала
Елизавета Карпенко, да вот, жаль видео не подумала записать, мы смотрели когда он там прыгал и резвился в 3д, писюн смотрел куда надо, а на снимке, хоть она все в контраст увела, стало странно.. короче ждать 2 скрининг для подтверждения
Олюшка, да вот буду уже ждать 2 скрининг, а то сначала обрадовалась, все увидела и теперь «таааак, а это 10000000%?» и докапываюсь, что на фото не то
У пуповины есть кровотоки) поэтому если узист не увидел кровоток то мальчик)) нам сказали ещё в 11.6, с тех пор не ошиблись с пацаном)))
Нина К, ооооо, точно, у тебя же мальчуган, блин, вот же прелесть.. Как давно я не читала дневники 🙈
Может и пуповина, но кофейного зернышка тоже что-то не видать...
Ну так точно не торчит половой орган.на этом фото явно не понятно будет про пол.
Мне в 8 недель очень уверенный в себе узист сказал, что будет мальчик и даже дал мужу видео снять, где была пуповина между ног. На 1 скрининге пуповины там не было, только половой бугорок, по которому ничего не смогли сказать, только на 2 скрининге наша девочка дала себя посмотреть, но и то не сразу, первый узист от жк не увидела, только в частном центре без спешки разглядели