Войти

Стимуляция при родах

Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Да, готовят. Таблетки мефипрестона, 2 с разницей в сутки дают.

0
09.03.2023
Llllll
Умар, 3 года 3 месяца Пятигорск

Ксения, вам тоже делали стимуляцию?Через сколько начинались роды после этих таблеток,если да?

0
09.03.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Olesya, мне делали, да. В 40+5 первая таблетка, в 40+6 вторая. Через 12 часов после 2 табл начались схватки, еще через 13 родила. Но у всех по разному. У меня шейка до таблеток вообще не пропускала нисколько. У соседки пропускала палец, у нее через 12 часов после первой начались схватки и она за 4 часа родила.

0
09.03.2023
Llllll
Умар, 3 года 3 месяца Пятигорск

Ксения, и у меня палец,спасибо большое,надеюсь все произойдёт быстро..

0
09.03.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Olesya, легких вам родов!

0
09.03.2023
Llllll
Умар, 3 года 3 месяца Пятигорск

Ксения, спасибо большое,а вам спокойной беременности!

0
09.03.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Olesya, благодарю❤

0
09.03.2023

Дают таблетки. Мне мефипристон давали. А вы зачем досидели так долго. Шейку готовить не 5 минут. Когда вы это будете делать?

0
09.03.2023
Llllll
Умар, 3 года 3 месяца Пятигорск

Фиалка, потому что моя мама переносила 2 недели,бабушка и все женщины в семье,все равно надеешься ,что само начнётся все.Где-то пишут,что за день шейку готовят,где-то ,как и вы,что это процесс несколько дней,вот и не пойму

0
09.03.2023

Olesya, ну до 42 я бы побоялась ходить все равно. В 40 бы сдалась давно

0
09.03.2023
Llllll
Умар, 3 года 3 месяца Пятигорск

Фиалка, по мес у меня 41.2, а по первому узи 40.5. Я уже запуталась по какому критерию лучше смотреть,все по разному.А так,завтра уже в рд ложусь:)

0
09.03.2023
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

Мне давали таблетки дня три , потом были схватки,проткнули пузырь через четыре часа родила первенца дочю, со вторым сыном было тяжело, схватки после таблеток 4 дня, были не внятные в итоге проткнули пузырь, промучалась пять часов ,потом делали стимуляцию окситоцином в вены это был звездец но видать сын то что крупный был родила 4500

0
09.03.2023
Llllll
Умар, 3 года 3 месяца Пятигорск

Полина☺, а вам таблетки три дня давали получается 3 штуки?С сыном тоже шейка не готова была?

у меня тоже малыш крупный

0
09.03.2023
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

Olesya, по-моему да три дня , да шейка у меня все три раза была не готова в 41 неделю

0
11.03.2023
КатеРина
Марк, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Знакомая отказалась от стимуляции, прыгала на фитболе. Ей помогло.

0
09.03.2023
Llllll
Умар, 3 года 3 месяца Пятигорск

КатеРина, даже не знаю,поможет ли это укоротить шейку и размягчить ее..Наверное,это уже про раскрытие и опускание малыша

0
09.03.2023
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

Olesya, у меня все три беременности шейка деревянная не помогало ничего кроме таблеток в роддоме ..

0
09.03.2023

Мне сначало таблетки давали. Первую в тот же день, как поступила, вторая через сутки. И после второй часа через 4 начала пробка отходить и хватать начало. Потом прокол пузыря и роды.

0
09.03.2023
Llllll
Умар, 3 года 3 месяца Пятигорск

Оксана, сколько занял весь процесс от таблеток до рождения малыша?

0
09.03.2023

Olesya, от последней таблетки до рождения 12 часов

0
09.03.2023
Мама погодок
Елизавета, 4 года 3 месяцаРоман, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Подготовка шм делается при помощи категорий фолея. Почитайте что это. Если после него роды сами не начнутся, то скорей всего сделают амниоцентоз.

0
09.03.2023
Llllll
Умар, 3 года 3 месяца Пятигорск

Olga dey, катетер фолия?А сколько занимает по времени подготовка,не подскажите?

0
09.03.2023
Мама погодок
Елизавета, 4 года 3 месяцаРоман, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Olesya, если правильно помню, то его ставят вроде на сутки, но он может и сам выпасть раньше (это нормально).

0
09.03.2023
Алёна
Александра, 5 лет 1 месяцСофья, 2 года 9 месяцев Москва

Меня не стимулировали, но девочек которым ставили плановые роды стимулировали в ночь катетером фоллея. На ночь его ставили им во влагалище, он растягивал шейку, а на утро делали прокол пузыря

0
09.03.2023
Llllll
Умар, 3 года 3 месяца Пятигорск

Алёна, спасибо большое 🙏🏻

0
09.03.2023
Кристина
Белгород

Простите, вы пишете срок с последних месячных или с момента зачатия ребёночка?

0
09.03.2023
Llllll
Умар, 3 года 3 месяца Пятигорск

Кристина, момент зачатия я же не знаю🤣это по месячным у меня 41.2,по первому скринингу 40.5

0
09.03.2023
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Смотрела эфир с врачом недавно, катетер фолея ставят для шейки на ночь, потом пузырь прокалывают и ждут. Если не начинаются схватки, вводят окситоцин

0
09.03.2023
Боюсь родов Частые позывы в туалет

Похожие записи