Геморрой и Третий триместр

Лучший ответ

Я использовала релиф, возможно и вам поможет, еще врач контрастный душ рекомендовала, но самая большая проблема была в запорах. Пока с ними не научилась справлять, геморрой не хотел уходить. Только питание отлаженное, питьевой режим усиленный, регулакс свечи привели к решению проблемы. И чернослив ела, свеклу, кефир не по разу пила. Значительно легче стало уже после родов.
11.03.2023
Троксевазином мазать на ночь. И кушать 4-5раз маленькими порциями, пить не забывать. Мне пока помогает, хотя я к тому же пью сорбифер, проблем со стулом тьфу тьфу тьфу не было
11.03.2023
Мне помогло только родить 😄 в 3 триместре геморрой замучал ,только пролечу и снова он появляется. Лечила троксевазиновой мазью,облепиховыми свечами ,натальсидом . как родила, так и геморрой прошел .
11.03.2023
Мне помогла только мазь проктогливенол. Утро, вечер, и после каждого туалета. Подмывалась прохладной водой и мазала. Не постеризан, не свечи облепихи, не гепатромбин б ... Ничего.
11.03.2023
Мне мазь Флеминга помогала. На ватный диск нанести и прикладывать
11.03.2023
Мария, пробовала уже и мазь Флеминга, но у меня такой больной узел что до него и дотрагиваться больно, еле еле могу помазать.
11.03.2023
Гипертонус миометрия по передней стенки матки Размягченый стул