Девочки, шок. Сегодня утром родила, четко в пдр по месячным, пдр по скринингу был 14 марта. От первой схватки, от которой я проснулась, до родов с учётом 20 минут до роддома, сборов сумки дома, заполнением бумажек и осмотром в приемном - 2 часа. Ничего не спрашивайте, я в ахрене 🤣
Лучший ответ
Урааа поздравляю!! Наплакала 😁😁 растите здоровыми и послушными 🌷🌷🌷
0
17.03.2023
Ответить
Как же я вас поздравляю🌸🌸🌸😇 здоровья малышке😊 и харкни на меня ,пожалуйста от души😂
0
17.03.2023
Ответить
Юля, спасибо большое🙏🏻 плюю-плюю:))) пусть скоро все случится легко и быстро!
0
17.03.2023
Ответить
Круто! Поздравляю! Малышке желаю здоровья, хороших анализов и успешной адаптации) а Вам - скорее восстановиться, сил и терпения😍
0
17.03.2023
Ответить
Поздравляю! Поправляйтесь, хорошего аппетита, и скорейшей выписки домой 🤗💐👏👏👏💪
0
17.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Поздравляю вас ❤️
круто что так быстро и в срок )Чихните на меня , тоже хочу так легко 🙈🙏🏼