Войти
жду девочку, 40 неделя Ульяновск

Наши 37 неделек

Мама троих (11 лет, 3 года, 4 года) Москва
Помню в первую беременность 8 лет назад мне тоже ставили окситацин ,так как при раскрытии спустя 4 часа, схватки стали ослабевать. Нормально родила, жесть только потуги были. А так бы конечно не мучили бы вас, не геройствовали. Желаю легких родов и здоровья! ....В прошлом году тоже вызывали роды при начавшемся выкидыше.....на 19 неделе, в общей сложности от начала действия таблеток 7 часов рожала. Надеюсь в эту третью беременность легко родить и недолго)))
0
20.03.2023
Мама девочки (3 года) Ульяновск
ЛучСвета, и я вам желаю лёгких родов! 🙏
0
20.03.2023
Мама троих (11 лет, 3 года, 4 года) Москва
Таша Данилина, спасибо большое!!!!
0
20.03.2023
Мама троих (11 лет, 3 года, 4 года) Москва
у меня сейчас тоже швы, но снимать будут пораньше в 36.4 недель. И на кресле на осмотре, ложиться никуда не предлагали....
0
20.03.2023
Мама девочки (3 года) Ульяновск
ЛучСвета, я много здесь читала у московских, особенно кто по контракту рожает, что швы снимают, немного наблюдают и домой. Но у нас в городе всех кладут вроде 🙁 я и не против, лишь бы все по уму было, а не погнали в роды ради галочки…
0
20.03.2023
Мама троих (11 лет, 3 года, 4 года) Москва
Таша Данилина, конечно, так спокойнее!
0
20.03.2023
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн
Легких родов🌹 по поводу окситоцина, мне стимулировали им 4 роды. Анастезию не предлагали. По ощущениям схватки были менее болезненны чем без стимуляции🙂 хотя ждала что кабздей будет так как столько начитала про стимуляцию😀
0
19.03.2023
Мама девочки (3 года) Ульяновск
Margarita, ох, вот бы так 🙂
0
19.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь
И вам лёгких родов! Не переживайте, окситоцин ставят с анестезией в родах, по своему опыту скажу что больно не было. А у вас ещё не возраст! Если ребёнок не крупный, спокойно родите.
0
19.03.2023
Мама девочки (3 года) Ульяновск
Лина, спасибо ☺️ очень надеюсь на это
0
19.03.2023
Травы в третьем триместре Потеря сознания

Похожие записи