Пыталась найти информацию. Кажется, что будет выплата по уходу за ребенком до полутора лет, единовременное пособие по рождению порядка 20 тысяч, компенсация взамен собянинской коробки и молочная кухню. Что-то ещё бывает из выплат/льгот?
Возраст старше 30. С 2-х месяцев ребенка у нас будет из дохода только пособие до 1,5 лет, но на всякие путинские выплаты мы не подходим по имущественному цензу.
В Москве есть единовременная выплата на возмещение расходов в связи с рождением ребёнка. 6945 рублей - на первого ребенка. Условие - хотя бы один из родителей должен иметь прописку в Москве вместе с ребёнком.