У меня 17 недель и 4 дня, беременность вторая, прикрепление по передней стенке. шевеления вроде есть, а вроде газы🫣и вообще на 14 неделе я прям чувствовала легкие, но уверенные такие перемещения внутри) а сейчас уже намного реже… хорошо что доплер есть, сердечко нахожу и успокаиваюсь.. и знаю что по передней стенке - меньше ощущаешь и позже.. но переживаю;( расскажите девочки у кого вторая беременность и прикрепление по передней стенке, когда чувствовать начали малыша?
Такая же тема 🙈🙈🙈 завтра куплю доплер, а то вечером уже дети от меня шарахаются, когда мама заставляет их со стаканом живот слушать 👂 🙈🙈🙈
0
21.03.2023
Ответить
Элис, ну старшая говорит булькает что-то)) муж минут 5 сидел слушал, говорит-тишина 🙈
0
21.03.2023
Ответить
Тоже плацента была по передней стенке. Почувствовала чётко (не спутать) в 19 с чем-то недель
0
21.03.2023
Ответить
Сочи
По передней стенке долго не чувствуется, хотя они есть. в 4 беременность у меня прикрепления по передней стенке почувствовала только ближе 19-20
0
23.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: