Девушки , расскажите у кого как было ?
у меня первая беременность , поэтому вообще не знаю ..срок уже 39,3 дня , пдр стоит на 3 апреля , до сих пор ни намёка на роды 😅😿 живот не опустился , схваток тренировочных не было , иногда только по ночам болит живот как при месячных и немного тянет поясницу и живот . Не знаю , может это и есть схватки ..
пробка не отходила . В общем НИ ЧЕ ГО .
иногда бывает ( извините сразу за подробности ) что дико хочу в туалет по большому , бегу , а ничего ! А иногда наоборот бегаю по 5 раз на день .
Ощущение что еще месяц могу проходить беременной 😂 будто малыш и не собирается появляться на свет . Еще слышала перед родами они менее активны становятся , но мой как был активный , так и остался
Значит, еще не готов ни ребенок ни ваш организм.
Насколько знаю - норма это до 42 недель.