Войти

Роды не начинаются

Лучший ответ

Vastu Home
Павел, 1 год 8 месяцев Москва

Значит, еще не готов ни ребенок ни ваш организм.

Насколько знаю - норма это до 42 недель.

0
30.03.2023
Анастасия
Руслан , 3 года 3 месяца Симферополь

высыпайтесь и отдыхайте, вкусно кушайте) потом с этими моментами будет напряженка, особенно, если будете грудью кормить малыша)

я родила на сроке 40.5, и то после того, как меня на кресле простимулировали очень тщательным осмотром) тренировочные схватки были, живот опустился еще на 36-37 неделе) так что все это не показатель, главное, чтобы шейка готова была) не были на осмотре в роддоме?

0
30.03.2023

Анастасия , на осмотре нет , сказали 3 не рожу если приходить

0
30.03.2023

Роды в срок - 40-42 недели, так что у вас еще есть время. Я родила в 41,1. Когда была дата пдр и прошло несколько дней после пдр, а у меня ничего не было, я конечно переживала😄 просто тянет ночью живот это не схватки, вот если через какое-то время появятся боли с периодичностью, сначала в 30 мин, потом это время сократится до 5-10 минут и боли отдают в поясницу, то это они. Пробка отходит тогда, когда есть раскрытие и она уже не может держаться в шейке. У меня отошла пробка, в день начала родовой деятельности.

0
30.03.2023

Когда начнётся не пропустите 😀👍лёгких родов, отдыхайте пока ещё есть время

0
30.03.2023

МамочкаТроих, да и отдыхать уже не получается , живот тяжелее будто с каждым днем ( полежать и посидеть нормально - это проблема

спасибо !

0
30.03.2023

Алиса Новикова, ну тогда классный фильм посмотреть. Потом не до того будет)

0
30.03.2023
Милая
София , 23 года 5 месяцевПолина, 21 год 7 месяцевЮлия , 12 лет 6 месяцевАлександр , 7 лет 10 месяцевВладимир , 3 года 2 месяцаПланирую Караганда

Всегда по разному, если нет тревожных признаков, то ждём дома схваток.. Скачайте приложение, оно вам подскажет, когда пора ехать в роддом.. Ещё можно в день пдр прийти в роддом, чтоб они вас посмотрели..

0
30.03.2023
Крошка
Оксана , 8 лет 2 месяцаЛида , 6 лет 11 месяцевПетя , 4 года 11 месяцевВова, 1 год Москва

Вам ещё две недели точно можно не беспокоиться, а спокойно ждать (если по анализам и УЗИ всё в порядке)

Я рожала в 41+3, 42+3 и 41+4

0
30.03.2023
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Первого родила в 40,6, второго в 41,3😄 так что 39,3 это не предел 😄

0
30.03.2023
Светлана
Старший сынок, 7 лет 1 месяцМладший сынок, 1 год 5 месяцев Иваново

У меня намеки на родовую деятельность начались ровно в 40 недель, так что у вас еще есть время :)) И соглашусь с предыдущими комментариями - отдыхайте и наслаждайтесь, не торопите события )

0
30.03.2023

Тянет живот и болит поясница - это и есть тренировочные. Если вы ходите на ктг, то там это будет отражаться как тренировочные схватки.

0
30.03.2023
Кузана
Альбина , 21 год 8 месяцевМаксим , 19 лет 3 месяцаКристина , 12 лет 2 месяцаАнисья , 8 лет 5 месяцевАмир, 3 года 2 месяца Волжский

Очень похоже на мою историю😊, всё думаю, ну, когда же. И спина и живот ноет, тянет. Такие же походы в туалет, малыш активный. Каждый день в ожидании.

0
30.03.2023
Беременность после кесарево Как ВЫ поняли , что начались роды ?

Похожие записи