Войти

Мефипристон стимуляция

Лучший ответ

Kamila E
Рабия, 6 лет 3 месяцаСафия, 3 года 11 месяцевСумая, 11 месяцев 4 дня Краснодар

Знаете когда я поступила с лёгкими схватками в палате уже лежала женщина которую стимулировали таблетками и при мне ей уже дали вторую таблетку...у меня нарастали схватки меня перевели в предродовую а у неё напрочь пропали схватки...и какое у меня было удивление когда я её увидела утром в соседней палате родившую. Она мне рассказала что она вечером захотела в туалет по большому и оказалось что это лезла уже её дочь🤦‍♀️она только успела схватить её и выйти с ней в руках до ближайшей палаты и попросить позвать врачей. На утро о этом шумела вся больница😂мы были в шоке и шутили о этом ,она и сама смеялась и прикалывалась... говорит вообще не поняла как она выплюнулась сама от туда.... смешно конечно ,но если так подумать жуть ...😂так что не злоупотребляйте таблетками

0
30.03.2023
Ольга Сон
Марс, 3 года 2 месяцаМайя, 7 лет 1 месяц Ессентуки

Where-Is My-Gun, а мне больше 2 не дадут 😅

ох я бы хотела быстрые роды но я тугородя

0
30.03.2023
Kamila E
Рабия, 6 лет 3 месяцаСафия, 3 года 11 месяцевСумая, 11 месяцев 4 дня Краснодар

Ольга Сон, так и та женщина 2х сыновей родила в муках сутками мучалась😂😂😂а девочка вот учудила, плюх и всё

0
30.03.2023
Ольга Сон
Марс, 3 года 2 месяцаМайя, 7 лет 1 месяц Ессентуки

Where-Is My-Gun, 😂ну такие чудеса не про меня в первую Б тоже давали эти же таблетки но там само на 3 сутки началось ,там были показания шейка длинная ,дубовая. А сейчас все иначе шейка короткая мягкая внутренний зев 1 палец пропускает но так давно и уже ребеночку не хорошо ,сказали подтолкнут с 1т через 6 часов уже начнётся 😂кроме сонливости и изжоги ни чего не началось . Сейчас вот 2 таблетка спать хочу только даже поясницу не тянет

0
30.03.2023
Kamila E
Рабия, 6 лет 3 месяцаСафия, 3 года 11 месяцевСумая, 11 месяцев 4 дня Краснодар

Ольга Сон, ну второй раз точно не будет как первый😆хороших и лёгких вам родов😊

0
30.03.2023
Ольга Сон
Марс, 3 года 2 месяцаМайя, 7 лет 1 месяц Ессентуки

Where-Is My-Gun, я надеялась что он будет быстрее 😂но что то видимо нет . Спасибо ❤️

0
30.03.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Сонливость это по моему хороший признак! Спите, сегодня весь день, не боритесь со сном. У меня так было после 2 таблетки тоже, целый день спала , вечером схватки, всю ночь рожала, утром родила. У соседки абсолютно так же начиналось, сонливость целый день, потом схватки, и родила под утро.

0
30.03.2023
Ольга Сон
Марс, 3 года 2 месяцаМайя, 7 лет 1 месяц Ессентуки

Ксения, хоть бы и у меня так было

0
30.03.2023
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Я после них ничего не чувствовала. Потом гель добавляли.

0
30.03.2023
Ольга Сон
Марс, 3 года 2 месяцаМайя, 7 лет 1 месяц Ессентуки

Марусик, у меня так знакомой делали . И мне сказали если завтра глухо так же то в понедельник ставят гель

0
30.03.2023
Кузана
Альбина , 21 год 8 месяцевМаксим , 19 лет 3 месяцаКристина , 12 лет 2 месяцаАнисья , 8 лет 5 месяцевАмир, 3 года 2 месяца Волжский

Желаю вам скорейших и лёгких родов 🌸. А какие дальнейшие действия врачей, не говорят?

0
30.03.2023
Ольга Сон
Марс, 3 года 2 месяцаМайя, 7 лет 1 месяц Ессентуки

Кузана, завтра осмотр если раскрытие дальше не продвинулось совсем то ждём до понедельника гель ставим . Если раскрытие хорошо пропускает 2 пальца то поднимают колоть пузырь

либо само начнётся 🙄это самый лучший вариант

0
30.03.2023
Актовиген кто принемал какая схема отмены? Тромбо асс и клексан вместе

Похожие записи