Сегодня приняла 2ю таблетку 😑
какие мои ощущение после приема первой ,никакие 😭 думала рожу ведь врачи сказали чуть не хватает подтолкнуть ….. ночь спала плохо (видимо от эмоций)ни чего не болит. Ужасная сонливость только . Ни даже маленьких схваток по ктг и так я вроде ни чего не чувствую 🤔
прошло 3 часа после приема 2й таблетки ,пока тишина даже тренировочные схватки пропали 😢 как хочется родить сегодня кто б знал ,живот с 37н низко все давит болит внизу ,хочется ощутить что нет этого веса там …..
Знаете когда я поступила с лёгкими схватками в палате уже лежала женщина которую стимулировали таблетками и при мне ей уже дали вторую таблетку...у меня нарастали схватки меня перевели в предродовую а у неё напрочь пропали схватки...и какое у меня было удивление когда я её увидела утром в соседней палате родившую. Она мне рассказала что она вечером захотела в туалет по большому и оказалось что это лезла уже её дочь🤦♀️она только успела схватить её и выйти с ней в руках до ближайшей палаты и попросить позвать врачей. На утро о этом шумела вся больница😂мы были в шоке и шутили о этом ,она и сама смеялась и прикалывалась... говорит вообще не поняла как она выплюнулась сама от туда.... смешно конечно ,но если так подумать жуть ...😂так что не злоупотребляйте таблетками