Всем привет, у меня 39 неделя после осмотра врача пошли коричневые выделение и + как они идут переодически как пару капель (воды) жидкость какая-то
побаливает поясница,пульсация и боль в низу живота
врач толком не чего не говорит🙄
медицина в Польше ужасная
У кого-то такое было?