Войти
Мама троих (21 год, 16 лет, 1 год), жду девочку, 20 неделя Москва

Зуд как будто глубоко в животе в районе шва, у кого было?

Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Я бы поехала в больницу или на узи прямо сейчас…у вас слишком мало прошло с прошлого КС, при таких ощущениях надо проконтролировать шов

0
02.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Лида, съезжу, уже записалась, но вроде прошло это ощущение, может матка так растягивается или спайки(они точно есть, на узи говорили).

0
02.04.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Светлана Сопчинская, ну дай Бог. У меня неприятные ощущения начались на большом сроке, и рубец очень тонкий.

0
02.04.2023
Было ли кому то тяжело дышать на 15й неделе беременности? Отеки 24 недели

Похожие записи