Доброе утро уважаемые дамы, проснулась от невыносимого зуда в районе рубца от кесарева, только вот загвоздка, чешется не снаружи живота, а где то глубоко внутри, крайне неприятное ощущение и не почешешь, слегка подсняла это ощущение протерев живот банальным спиртом, но все равно, это неприятное ощущение на месте и деться некуда. 🫣
Кесарево было 1,2 года назад, сейчас идёт по месячным 15я неделя, по узи 16я беременности, вчера первый раз ощущала прям активные шевеления, как раз в этой точке живота, есть связь или может от чего другого не знаю. К врачу в ближайшее время. Подскажите было ли у кого то нечто подобное во время беременности? Ощущал ли кто-то подобие этого странного зуда?