Войти

Что хорошо поднимает ферритин?

Лучший ответ

Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Я капельницами поднимала, феринжект. Эффект больше года. У меня гемоглобин был нормальный, а ферритин 4.

0
04.04.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

И я капельницу ставила Ферринжект. Отлично с первого раза все поднялось!

0
04.04.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Тардиферон сульфат железа, самая токсичная форма. Мальтофер капли попробуйте, быстро поднимают если в антруме желудка нет хелика и нет атрофии. А вообще за неделю вам ферритин поднимет на сотку 3-5 уколов феррум лека или одна капельница феринжекта.

0
04.04.2023
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Челябинск

Я поднимала витаминами группы В. С Айхерба заказывала. Низкий ферритин это не только железодефицит. Чаще всего именно В не хватает. Ну либо пить железо плюс витамины В.

0
04.04.2023
Мама мальчика (3 года) Уссурийск

феррум лек быстро поднял после родов.И вкусный,самое главное хорошо жевать его,хотя в инструкции написано можно выпить просто

0
04.04.2023
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

не забывайте с железом пить витамин с обязательно. Иначе оно не усваивается

0
04.04.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Таблетки можно годами пить, если железо низкое. Просите системы или уколы

0
04.04.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Это же железо? Ферлатум я пила во время беременности, отлично меня спасал

0
04.04.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

«Гемаплекс», «Ферлатум» 👍🏼

0
04.04.2023
Свечи папаверин в 23 недели не опасны? Дюфалак. Применение.

Похожие записи