Ангина на 8 неделе

Сестра болела, ребенок родился с ВПС.
04.04.2023
Алина, можно узнать? На первом скрининге об этом ей сказали или Позже?
04.04.2023
Анна Освальд, все скрининги были хорошие, сказали после рождения, когда сделали узи в роддоме. Т.к. в остальном беременность была идеальная, то связали именно с болезнью на раннем сроке.
05.04.2023
Комментарий удален
05.04.2023
Когда была беременна старшей,в 1 триместре была ангина,не от большого ума отказалась от лечения а/б,теперь жалею,но ни кто не подсказал.На поздних сроках ставили отставание в развитии по ногам( причин,конечно могло быть много) ,после рождения долго тянулся этот шлейф,по мне так ангина сыграла свою роль.Все надо лечить с врачом.
04.04.2023
С ангиной лучше к врачу ,если только начало болезни то хоть назначат что то действенное ,чтобы не запустилось,а по поводу того как отразится ,тут никто не скажет к сожалению,но многие болели ,я не исключение ,даже сейчас ,гайморит обострился ,но не пичкаю в себя все подряд ,промываю нос ,мокрота была ,вылечила сама ,в первом триместре тоже были симптомы орви ,но все хорошо
04.04.2023
Думаю все будет нормально. Главное сходить в врачу, что-бы он прописал таблетки, которые можно при 🤰.
04.04.2023
На 19 неделе заболела гайморитом ,оч серьёзно,2 курса антибиотиков, вторые в уколах ,тьфу тьфу все ок
04.04.2023
Никто не даст ответа. У всех всё по разному. Самое главное Выздоравливайте! И если будет становиться хуже едьте на сохранение!
04.04.2023
Это треники что ли? Глоток свежего воздуха