Здравствуйте, девочки! Этот пост про нытьё, всё мне как то не так да не эдак! 😁 Срок по 1 скринингу 14+2, 2 раза лежала в отделении с мажущими выделениями по узи всё ок. На первых неделях живот тянуло, поясницу - переживала что всё плохо 🤦🏻♀️. На данный момент ничего не болит, не тянет, выделений нет, скрининг хороший малыш растёт 💗... Но не растёт живот от слова совсем 😔 вес в 8 недель при постановке на учёт 70 кг, сейчас 69... Из признаков беременности только тошнота и сиськи болят 🤣. Когда живот то вырастет, девочки? А вес?
Лучший ответ
АннаАнна36, я мужу наоборот ною, что живот большой, изжога постоянно и вообще меня это достало и хочу кататься на велике и быть активной, гулять со старшим. А ходить еще месяц, если не больше.
А почему он должен расти сейчас 14 недель всего? У меня он стал например заметен только на 28 неделе где то. Вес у меня тоже долго не рос. Начал рости с 32 недель. А в 36 недель уже была 83. Свой вес 63. В итоге после родов случился сбой и теперь я 86. Удачи Вам с весом 🌺🌺
My life my love, с первой беременностью набрала с 54 до 84, лежала на сохранении с 20 недель. После родов к прежнему весу вернулась, а вот после операции (яичник удалили) набрала знатно.
Да, действительно просто поныть... Я схуднула на 5 кг с начала беременности. Токсикоз, толком есть не могу...
Laimana, меня не рвёт, конечно, но привкус тошноты практически всегда (утром сильнее). На еду реагирую по разному, иногда прям как с катушек всё бы съела, а иногда запихиваю в течении дня в себя.
АннаАнна36, так меня рвота надеюсь тоже обойдёт. А остальной букет жкт мой( что не так съела и кишечник дует( прелестная пора😁)
Спасибо девочки! Просто я, наверно, тороплюсь очень 😁 Скорее бы уже осень и встретиться с малышом 🤗
С 16 недели пойдет рост живота ,как у меня ,у всех организмы разные,у кого то раньше у кого то позже ,когда вес растет постоянно тоже не есть хорошо ,все у вас нормально
У меня начал живот расти с 10 недели ) за 3 месяца только похудела на 3кг..
так срок еще маленький. у меня и на 4-5 месяце живот в одежде не был виден, когда сообщала на работе. Живот вообще не показатель. Может быть акуратным и небольшим. И вес зачем вам растущий? обычно после 20-25 недели начинает и живот появляться и вес пойдет, а после 30 так вообще огого