Доброго времени суток! Оформили пособие 25 января (одобрили), 27пришла выплата и всё на этом выплат больше не приходила, а уже на минуту 12 апреля. Кто сталкнулся с такой же проблемой? Спасибо!
Единое пособие 2023 год.
Что это за пособия у вас? Я сначала не правильно поняла, думала вам в апреле одобрили. То есть вам 3 месяца не платят?
Каспийская, здравствуйте у меня только единое пособие. И в феврале и в марте и апреле? Все 3 месяца ? Круто
Kiti, а что это за единое пособие? Детское ? Сто это !? За что платится я не пойму
Kiti, если Вы оформили в январе в конце, то в феврале Вам и не должно прийти. Потому что Вам уже пришло. А за март в апреле только придет. До 25 числа может прийти, время еще есть. Но можете все равно позвонить в сфр
Ого а что вы так долго ждали, не узнавали, позвоните в ПФР (сейчас сфр).
Мне одобрили в феврале, пришло за два месяца (январь, февраль), потом в марте не пришло. Сразу давай звонить им. Мне сказали что за март ждите в апреле после 3 числа. Так и вышло, пришла выплата 3 апреля.
Ещё совет : звоните и говорите роботу "Позови оператора". И так несколько. Дождалась оператора и он уже меня проконсультировал.