Опять в стационар?
14 числа выписалась с больницы, легла с шейкой 27мм и болями, в итоге на след. день намерили шейку уже 37мм и сказали что анализы все в норме и никакой угрозы они не видят, давали дюфастон и гинепрал 2 раза прокапали, на этом все..
15 числа дома было все тоже самое, поясница болит, низ живота по бокам и центр как при месячных или если пресс перекачать, отдаёт все в зад и ноги, бедра, целый букет в общем
16 числа все идеально, единичные подтягивания, а сегодня опять все тянет и болит, схатывает и отпускает и так весь день, опять что ли ехать ложиться...только теперь уже в роддом, а не гинекологию?
Что это может быть? ( Уже и расплакаться успела, ничего не понимаю и врачи ничего не объясняют почему так
22 недели беременности срок, началось все +- с 20 недель