Девочки, подскажите, сколько нужно брать послеродовых прокладок и сетчатых трусиков в роддом?
Я вообще купила трусики ловулар 8 штук и ночные прокладки always (10 штук)
Теперь думаю, нужно ли ещё докупать..
Девочки, подскажите, сколько нужно брать послеродовых прокладок и сетчатых трусиков в роддом?
Я вообще купила трусики ловулар 8 штук и ночные прокладки always (10 штук)
Теперь думаю, нужно ли ещё докупать..
Смотря как кровите. Я взяла пачку послеродовых трусов, 2пачки ночных дирижаблей . Не хватит муж довезет.
Но у меня менструации всегда обильные до беременности были
Этого вам не скажет никто,тк как именно вы кровить будете ,мы не знаем ,я например сильно кровлю,взяла пачку после родовых прокладок и 10 трусиков (как памперс )
Сетчатые 2 штуки хватило. Прокладки самые большие после родовые, одна пачка у меня точно ушла. Ещё так от себя добавлю есть влажная туалетная бумага, ею после туалета протираетесь и чистые и помытые
У меня была пачка Ловуар,которые как памперсы. Двое сетчатых трусов. Две пары вполне достаточно,если не как Одноразовые использовать. Их постирал и они через 5 минут уже сухие. А вот прокладок бы я побольше взяла. Если у вас только сетчатые трусики+Прокладки,то пачки может не хватить.
я взяла одноразовые с прокладками ловулар 5 штук, 3 обычных зб трусика, пачку 15 шт урологических прокладок.
3 штуки трусиков хватило, они только на первые 1-2 дня и все, брала 2 пачки послеродовых прокладок и хорошо что две, пришлось задержаться в роддоме.
Брала 5 трусов и упаковку прокладок 10 шт.Первый раз на 3 день выписали ЕР а второй на 7 день ЕР вся палата была в шоке .Не хватало не памперсов не прокладок
Взяла бы ещё пачку прокладок но не с сеткой , а обычных ватных типа натурелла .