Девочки на какой неделе начал расти животик с двойней?🤰
У подруги двойня. Уже в 10недель был отлично заметный животик. Не бугорок, а именно животик, видный через одежду
Alexandra, не толстая, но и не худышка совсем. Плотненькая такая, я бы сказала. В меру упитанная))) но у неё вторая беременность. Может быть, от этого так рано животик стал заметен
Виктория, у меня началась 9 неделя и мне стало казаться, что стал появляться животик, любимые джинсы на талии уже не застегиваются)
Alexandra, у меня видимо строение такое) во вторую беременность уже одним ребенком в 11 недель начал живот появляться! Хотя все в округе говорили рано рано)
Alexandra, я с 15 недель уже носила бандаж, поясница побаливала к вечеру
У меня с первого дня живот появился. Мышцы расслабились и он выпирать начал.
А с 15 недели начал очень быстро расти.
Сейчас 17 недель, живот в объёме на 7 см увеличился с начала беременности.
Джинсы я не смогла носить чуть ли после первого узи) мне было туго, перешла на свободные брюки, хоть и не было животика, но я люблю когда посвободнее. Заметен по фото животик стал с 16 недель, но совсем малыш. Сказала бы что активно расти начал с 18, на 23 уже был прям заметный животик))
У меня с 18 недели, джинсы для беременных начала носить с 15й т.к не комфортно было в обычных. Сейчас 34я неделя) вся одежда в натяг))
У меня он чууууть чуть вздут. Как будто просто покушала плотно. А так пока еще не видно