Сочи отзовитесь 🫣
Всё о родах (ЕР, КС, вопросы о родоразрешении)Девочки такой вопрос к вам, кто рожал в Сочи посоветуйте хороший роддом , и кто знает сколько стоит Вип палата? Хочется одной в палате быть, и чтобы муж легко смог приходить, и быть со мной во время схваток 🙈 За какое время нужно договариваться с врачами до родов ?
Татьяна
В Сочи один единственный роддом (ПЦ), мужа никто к вам пускать не будет, только если партнерские роды - родили вместе, далее два часа совместного пребывания и муж уезжает.
27.04.2023
Ответить
Mrs. Smith
Один роддом. Договаривайтесь с врачом, у которого хотите рожать. Честно говоря я не видела, чтобы пускали мужчин или родственников даже в вип палаты.
27.04.2023
Ответить
Гуля
В Сочи один роддом на весь город, насчёт випп палаты не подскажу, а вот посещения в палате запрещено в роддоме, вы сами только можете спустятся к мужу на первый этаж естественно без ребёнка
27.04.2023
Ответить