Войти
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

6 недель беременности

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

Мне врач сказала, что можно только пимафуцин, нантацин и аналоги. Все остальное во 2-3 триместре только разрешено. Сама по себе вряд ли пройдёт, а в беременность она может "звереть". Можно ещё подмываться содой (снаружи! никаких спринцеваний!), реально немного облегчает симптомы.

0
17.05.2023
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Екатерина Галдина, благодарю, попробую соду

0
17.05.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

Азалия, но только снаружи!

Вы ниже про тержинан пишите. Он вроде бы со 2 триместра разрешён.

0
17.05.2023
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Екатерина Галдина, почитала тержинана тут нет. Да и со 2 триместра оказывается.

0
17.05.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Мне тоже делали в 6 недель и сб ещё не было. Я встала на учёт и следующее УЗИ было уже в 12 недель. Молочница сама не проходит. Можете чуть облегчить правильным питанием, кисломолочка.вставляют обычно пимафуцин, флюкостат пьют разово...

0
17.05.2023
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

elena, тоже уже думаю ближе к 10 уже пойду. Тут говорят, как таковой на учет не встают.

0
17.05.2023
Красноярск

У меня не так давно была молочница. Мазок визуально был норм, но бак посев показал обратное. И в мазке было повышенное кол-во лейкоцитов. Мне назначили таблетки вагинальные Тержинан (курсом 10шт). После лечения мазок ещё пока не сдавала, но по самочувствию норм 👌

0
17.05.2023
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Татьяна, я вспомнила, в первую б тоже назначали Тержинан. Спасибо за подсказку

0
17.05.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Не проходит. Но здесь, думаю, я бы сама купила свечи. Можно сдать мазок с чувствительностью к препаратам и самой купить, в РФ это без рецепта, думаю и у вас так же

0
17.05.2023
Санкт-Петербург

Такой же срок и та же история с узи для определения сердцебиения (через 2 недели). Молочницу нужно лечить, но назначать лечение должен врач, конечно, потому что самолечение опасно.

0
17.05.2023
36+2 или 37+1 мои заметки на память 🤰 Когда могу родить с такими данными ? (37,5 Нед)

Похожие записи