Войти
жду девочку, 19 неделя Москва

Нервы в беременность 😞

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Коломна

Не мое дело конечно, вы беременная и ещё весь уход свекрови на вас, это капец. А потом маленький ребёнок появится… лучше о себе и малыше в первую очередь думать. Спокойная мама, спокойный малыш

0
31.05.2023
Мама девочки (2 года) Москва

А , ситуации бывают разные . Она со мной уже 3 года и бросить её я не могу -это не по человечески . Она от меня полностью зависит и никого не признает кроме меня . Сейчас ситуация усугубляется + у меня гормоны и вещи , которые раньше я воспринимала спокойно сейчас вызывают бурю эмоций .

0
31.05.2023
Мама девочки (3 года) Коломна

Ксюша , а на время беременности, может соц работника вызвать, чтобы вам как-то помогали.

0
31.05.2023
Мама девочки (2 года) Москва

А , проблема в том , что она вообще не воспринимает никого и с чужими людьми ведет себя неадекватно (орет , кидает вещи и т.п.) хотим попробовать её отвезти в дом престарелых на месяц , скажем что санаторий . Отдохнуть , чтоб хоть чуть чуть . Может ей там понравится и не захочет уезжать

0
31.05.2023
Мама девочки (3 года) Коломна

Ксюша , терпения вам 🙏это большой труд, ухаживание за человеком , да ещё и с деменцией. А все же, проконсультируйтесь со своим гинекологом, пускай пропишут успокоительные, себя беречь надо 🌸

0
31.05.2023
Мама девочки (2 года) Тюмень

Лучше избегать нервных и стрессовых ситуаций. Это и на нервную систему малыша влияет. Конечно все нервничают, но все же не стоит так. Постарайтесь как то изменить ситуацию. Пусть кто то помогает вам

0
31.05.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Александра, вот сегодня будем заниматься вопросом помощника . Вчера перенервничала , а сегодня прям не спокойно за малыша . Вроде бы ничего не беспокоит 🙏🏻

0
31.05.2023
Мама девочки (2 года) Тюмень

Ксюша , успокойтесь) все психуют, нервничают, рыдают хоть раз в беременность.. Просто надо понимать что это не норма и беречь себя от этого.. Кушайте вкусняшку, посмотрите комедию, поспите.. С малышом все хорошо.

0
31.05.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Александра, спасибо большое ❤️❤️❤️

0
31.05.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

Не одна))

нервы у беременных у всех, перестройка гормонов и тд) но и нервничать сильно тоже не очень хорошо.
я по началу бер тоже нервничала очень сильно, мне слово сказать против нельзя было. А сейчас вроде подуспокоилось)

поговорите со своим врачом, назначит что нибудь мягкое от нервишек)

0
31.05.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Кристина, спасибо большое 🙏🏻

0
31.05.2023
Мама мальчика (3 года) Ярославль

У меня была стрессовая ситуация на 12 неделе беременности, меня окружила свора бездомных собак. Спасли сотрудники дпс, которые проезжали мимо и увидели ситуацию. В детстве меня уже кусала собака, испуг был сильнейший. Нервничала тоже за ребёнка, ребёнок поздний и такой долгожданный. Всё обошлось, ребёнок кстати спокойный))) во время беременности разводилась с мужем, манипулятор он у меня ещё тот, так что нервы тоже присутствовали. Конечно, лучше не нервничать, но не думаю, что будут какие-то последствия.

0
31.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Мне в прошлую беременность ошибочно поставили смертельный диагноз почти что без вариантов на излечение в первом триместре. Сутки рыдала без остановки, задыхалась практически, потом ещё долго варилась во всем этом. С ребенком ничего плохого не случилось, даже что такое тонус не знаю до сих пор 😁 так что не переживайте, здоровой беременности не так уж просто навредить)

0
31.05.2023
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Все будет хорошо. Меня в первую беременность в 15 недель неадекватный пациент придушить пытался, и то ничего не произошло, хоть испугалась я сильно. Но со старушкой вам что-то решать надо. Уход за таким человеком это не занятие для беременной женщины или женщины с маленьким ребенком.

0
31.05.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Держитесь я пережила огромный стресс сразу как узнала о беременности, ужасно рыдала до трясучки, потом случилось в недель 13 и 15 срывы по семейным обстоятельствам … сейчас такой период, когда не могу фильтровать проблемы, все близко к сердцу…ничего, уже отошла все хорошо

0
31.05.2023
Мама двоих (2 года, 5 лет) Ашхабад

Я очень нервная бывает и плачу по пустякам по этому уже на даче живу и не нервничаю через три недели можно обратно домой буду ждать роды а то отсюда далеко до роддома ехать

0
31.05.2023
Мама девочки (2 года) Губаха

Я такая же, только я ещё и плачу. Ничего не могу с собой поделать. Меня ткни и я расплачусь

0
31.05.2023
Крем который оказался противопоказан прибавка в весе 2.2 кг за две недели

Похожие записи