Срок 10 недель 6 дней (ЭКО)
живем со свекровью , у неё деменция и весь уход на мне . Она уже творит лютую дичь и вчера я прям сорвалась . Теперь переживаю , чтоб все было с маленьким человеком хорошо 🙏🏻 девочки , ну все же нервничают в беременность , я же не одна такая ?
Не мое дело конечно, вы беременная и ещё весь уход свекрови на вас, это капец. А потом маленький ребёнок появится… лучше о себе и малыше в первую очередь думать. Спокойная мама, спокойный малыш