Поставка на учет по бер
ЖК / Лечащие врачи / Курсы для БДевочки завтра иду первый раз в женскую во время бер срок 6.5 недель. Какие мне документы нужны? И нужно ли брать ксерокопию доков? (Москва) уже забыла все(((
Вета
Насчет Москвы не знаю.. но у нас ставят только после того когда подтверждено сердцебиение. Из документов:
ксерокопия: паспорт (прописка), СНИЛС, полис, прививка корь, если резус отрицательный, то анализ на группу крови и резус мужа, Вич (муж), флюорография (муж), копия узи последнего.
Меня поставили на 8 ой неделе. Витамины поменяли и дали куча бумаг на анализы и поход к докторам (терапевт, стоматолог, ЭКГ, окулист, лор)
08.06.2023
Ответить
Мелисса Купер
У нас раньше 9 недель не ставят. А по документам им достаточно УЗИ с сердцебиением +, ну и как обычно паспорт, полис, СНИЛС. Ничего особенного не надо.
08.06.2023
Ответить
Кристина О
Не поставят ещё. Дадут как раз список документов, витамины пропишут. Назначат приём недели через две для постановки на учет
08.06.2023
Ответить
Елизавета
Не уверена, что вас так рано поставят. Узи делали?
А вообще копия паспорта, снилса, омс. Флюрография мужа
08.06.2023
Ответить