Войти

Фрагмин . Слабонервным не смотреть

Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Вы далеко колете. 2 пальца от пупка норма. Синяк пройдёт, но если так и будете колоть появятся новые. Магнезию приложите и всё пройдёт

0
14.06.2023
Alyssa
Максим , 2 года 6 месяцев Москва

Тихое счастье , сильно далеко ?
вроде по схеме попадаю . Просто близко в пупку больно. это влияет на фармакодинамику препарата ?

0
14.06.2023
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Alesia, не надо очень близко. Но и вы колете далеко.

0
14.06.2023
Екатерина
Марк, 11 лет 4 месяцаФедор, 9 лет 3 месяцаАнгелочек , 3 года 10 месяцевЯн, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 37 неделя Москва

Тихое счастье , по инструкции же 5см от пупка😏 и нет информации о дальности. Ведь знаю, что можно колоть и в ноги (главное в жирочек). У меня вот на фоне того, что пью аспирин всегда синяки от клексана. Без аспирина редко очень бывали, но видимо из-за сосудиков. Главное теперь в синяк не колоть. Это точно нельзя!

0
14.06.2023
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Екатерина, гематолог сказал два пальца от пупка, фактически там и будет 4-5 см. Колю всю беременность, без синяков

0
14.06.2023

Может попали в сосуд? Гематома (Синяк) очень маленькая. Думаю, нет причин сильно беспокоиться. Но данное место лучше обработать. Можно ли гепариновую мазь использовать...не знаю) но мне она всегда помогала от синяков)

Будьте здоровы!

0
14.06.2023
Alyssa
Максим , 2 года 6 месяцев Москва

Анастасия Константинова, просто первый раз такое . Испугалась ужасно. попробую гепариновую мазь

0
14.06.2023
Alyssa
Максим , 2 года 6 месяцев Москва

Анастасия Константинова, спасибо)

0
14.06.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 6 месяцевПланирую Гродно

В сосуд неудачно попали. Колите пока в другом месте.

У меня синяки, но поменьше, постоянно появлялись. Ещё от ваших сосудов и кожи зависит. Когда мне в предплечья медсестры в рд кололи, там были синяки и очень плотные шарики. А это всего лишь за 11 дней. Ребёнку 5 месяцев, а вокруг пупка из-за уколов сначала синяки, а потом остались тёмные пятна. Но у меня синяки легко образуются.

0
14.06.2023
Alyssa
Максим , 2 года 6 месяцев Москва

Екатерина Галдина, попробую сегодня аккуратнее . И в другую сторону . Пока в левую Половину колоть не буду , пока не сойдет синяк

0
14.06.2023
Veronika
Мирон, 2 года 8 месяцев Караганда

Гепариновой мазью лучше не мазать, может кровить начать место укола, я мажу бодягой, троксевазином, что под руку попадется (колю клексан)

0
14.06.2023
Alyssa
Максим , 2 года 6 месяцев Москва

Veronika , спасибо)

0
14.06.2023

Капец. Как будто там что то взорвалось. Таких синяков от фрагмина я еще не видела. Вы иглу ровно держите, не наклоняете?

0
14.06.2023
Alyssa
Максим , 2 года 6 месяцев Москва

KUZOVOk, ровно , да . Первый раз такое.

0
14.06.2023
Магне б6 форте Свечки при беременности

Похожие записи