На какой неделе идти на УЗИ?
УЗИ, КТГ, доплерПривет всем! Нам 5 нед, 5 дней. На какой неделе идти на УЗИ чтобы увидеть СБ? Врач говорит отправит когда будет 6 недель 2 или 3 дня🤔Когда у Вас было первое УЗИ?
Лучший ответ
Elena
В 6 недель и пошла на УЗИ, там нашли и пя и эмбрион, а сб послушали на 8й неделе.
16.06.2023
Ответить
Parasat Satybaldinova
Михайловна, какая прелесть, у Вас два пузожителя. А скажите были ли какие то признаки двойни или что то вроде того? Когда узнали про двойное счастье?
16.06.2023
Ответить
Просто мать
Parasat Satybaldinova, спасибо, в сравнении с 1 ребёнком постоянно хотелось спать а так больше ничего не заметила.. Пришла на УЗИ в 13 недель а мне говорят у вас двое,честно сначала не поверила,еще врачу говорю может это полип 😂 в родне никогда не было поэтому и не ожидала.сечас замечаю что живот растет быстрее чем с одним малышом. Ну временами слабость.
16.06.2023
Ответить
Рузанна Пхачияш
Если будет грамотный специалист можете уже пойте , на 3 день задержки увидели плодное яйцо , в 5+6 дней эмбрион и сердце послушали
16.06.2023
Ответить
Tatiana
Была ровно в 5, увидели плодное яйцо. Сказали проиходить через две недели, сердечко уже будет.
16.06.2023
Ответить
Ольга
Планирую пойти не раньше 8 недель. Что-бы уже точно все узнать и не трепать себе нервы несколько недель.
16.06.2023
Ответить
Savelia
Мне кажется, лучше недель до 7 подождать, чтоб наверняка, если жалоб нет. Иначе, если СБ вдруг не увидят (аппарат плохой, врач не определил), то вы только нервы себе попортите ждать ещё несколько дней, чтоб перепроверить
16.06.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.