Войти

Виноград при беременности

Лучший ответ

MammaMia
Доченька, 15 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 3 месяца Самара

как объяснить то, чего не существует??? при беременности можно всё, кроме алкоголя, курения, и наркоты!

0
17.06.2023
Лидия
Моя вишенка, 2 года 6 месяцев Будапешт

Я, мне не объяснили когда ела) нельзя и всё ) спросила у вас 🙂

0
17.06.2023
MammaMia
Доченька, 15 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 3 месяца Самара
Комментарий удален
0
17.06.2023

Виноград в принципе тяжелый фрукт, если кушать в большом кол-ве)) от него просто запор быть может. Так же и от большого Количества яблок!) так что кушайте на здоровье))

а если уж хочется, то значит малышу очень нужно))

0
17.06.2023
Лидия
Моя вишенка, 2 года 6 месяцев Будапешт

Ната Декабрьская, до беременности было пофиг, а тут какой день смотрю на виноград 🍇, ну думаю чего мучаюсь взяла грамм 200 , слопала и успокоилась) и тут под руку говорят что нельзя. Ну ешкин кот!

0
17.06.2023

Лидия, я и 0,5 кг бывало съедала! )) не переживайте)

0
17.06.2023
Xenia Xenia
Москва

Хоть виноград, хоть изюм, хоть хурму с шаурмой) Все можно) Поменьше читайте бредовые статьи)

0
17.06.2023
Лидия
Моя вишенка, 2 года 6 месяцев Будапешт

Xenia Xenia, не читаю) а сказали , поэтому решила спросить 😄

0
17.06.2023
Xenia Xenia
Москва

Лидия, тогда не слушайте😅

0
17.06.2023
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Наверно из-за сахара)

Я в беременность им отравилась, когда лежала на сохранении, меня чуть в инфекционку не увезли.. теперь виноград в моем стоп листе 🤣

0
17.06.2023
Олеся
Санкт-Петербург

Aa, ого! Вы его плохо помыли? Часто вижу, как моют, просто гроздь под струю воды. А я мою каждую ягодку, потом еще в кипяток опускаю на минуту 😅И еще раз мою. Или Вы хорошо помыли, но там были какие-то вещества?!

0
17.06.2023
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Олеся, муж мыл дома, но муж тоже как и вы моет))

Скорее всего просто потому что был не сезон (январь)

0
17.06.2023

Много углеводов, высокий гликемический индекс, набор веса. Мне гинеколог тоже говорила не налягать на виноград. Я отвечала «Хорошо», выходила из консультации и покупала по дороге на рынке виноград))

0
17.06.2023
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Первый раз слышу, что его нельзя 😳ем, все нормально. Да, в нем много сахара, но если с сахаром в крови все норм, то почему нельзя.

0
17.06.2023
Лидия
Моя вишенка, 2 года 6 месяцев Будапешт

Ника, спасибо , теперь учту!)

0
17.06.2023
Мария
Прохор, 3 года 4 месяца Волга

Мне его запретили из за того, что был гестационный сахарный диабет. Если сахара нормальные-виноград можно есть

0
17.06.2023
Лидия
Моя вишенка, 2 года 6 месяцев Будапешт

Мария, аа, походу из-за сахара, даже не знаю в норме у меня или нет 🫣

0
17.06.2023
Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

очень плохо животу было потом

но так только в первом триместре было

0
17.06.2023
Юлия
Вероничка, 12 летАнгелочек Лерочка тебе было бы, 3 года 11 месяцевАнгелочек Викуля тебе было бы, 2 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Можно есть) главное знать меру, т.к. в нем очень много сахара.

0
17.06.2023
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Ничего в беременность не запрещают, просто нужно ориентироваться на свой организм. Если у вас до беременности виноград газы и вздутие вызывал, то и в беременность его не стоит есть

0
17.06.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Ела виноград, но не очень часто. Зато - пока весь купленный не съем. Спасибо, муж помогал. Сахара в нем много, говорят, поэтому не рекоммендуют.

0
17.06.2023
Людмила
Дима, 5 лет 1 месяц Тверь

Я в первый триместр беременности от токсикоза спасалась виноградом. Первую неделю токсикоза могла есть только его причем только розовый крупный

0
17.06.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Во время беременности если у вас нет гсд и не посажён желудок , то можно кушать все в меру .

0
17.06.2023
Лидия
Планирую Тюмень

У меня один раз сахар был 5.5, поставили гсд, но потом был до 5. Ела виноград несколько месяцев просто взахлёб, очень хотелось. Но если сахар всё время высокий то конечно с осторожностью с ним надо. Как мне сказала мой эндокринолог, если хочется, то немного можно.

0
17.06.2023

Я ела спокойно все что хотела) все тьфу тьфу хорошо) и виноград и апельсины и что только не ела

0
18.06.2023
Роза
Смоленск

Всю беременность ела виноград,очень хотелось .Не слышала,что нельзя.

0
17.06.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

У меня гсд, сижу на диете, на ней нельзя виноград, изюм, бананы. Сахара много в них.

0
17.06.2023
Jimmy
Бангкок

Ела спокойно - впервые слышу, что нельзя. Если ГСД, то может и нельзя.

0
17.06.2023
Ольга
Мария, 15 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 7 месяцевАлиса, 12 лет 2 месяцаДенис, 7 лет 9 месяцевУльяна, 2 года 11 месяцев Красноярск

В меру всё можно. При гсд не рекомендуют т.к. сахар повышает

0
17.06.2023
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

В первую б только им и питалась

0
17.06.2023
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

Это кто сказал что нельзя?

0
17.06.2023

Че тока не придумают

0
17.06.2023
Запрещённые продукты⛔️ Чего необычного вам хотелось в 🫃

Похожие записи