Девочки, чистился ли ваш организм перед родами? И второй вопрос что вы брали в роддом на перекус? Я всегда хочу есть во время схваток, а еду не беру и роды на ночь приходятся. Сил очень много теряю.
Я брала батончики с мюсли..... Но не захотелось мне их совсем.... Чувство голода было, но про еду как подумаю так аж дурно)))
Бусинка, организм чистился в первую беременность, за сутки перед родами и в день родов.....
Бусинка, вот я думаю, что ночью уеду наверное, чистка началась
Анна Александрова, у меня как то все так плавно перешло из диареи в схватки что я опомниться не успела🤣
Чистился. На следующее утро отошла пробка, днём начались схватки. Еду не брала, вообще не до еды было, хотелось только пить.
Мария, у меня в прошлый раз чистка началась с вечера, ночью воды отошли. Но, я тогда и касторки выпила, а в этот раз ничего не делала. С утра началась чистка, может уеду ночью 😊
Я по совету врача брала шоколадки, соломку и воду. Схрумкала все, плюс мне еще и медсестра покушать принесла после родов, т.к. до завтрака было ооочень далеко, а голод был жуткий
Ellerin, мне после родов всегда дают кушать, но в этот раз еду в другой роддом, там незнаю как будет. А вот во время схваток хоть и не до еды но есть хочется.
Я не брала еду и зря. В родовое зашла в 10 утра и родила в 12 ночи, в процессе не до еды конечно, но после ночью есть хотела, медсестра принесла гречку хлеб и чай- один из самых вкусных приемов пищи был) возьмите, пригодиться .
На схватки шоколадку и много питьевой воды без газа) Говорят, сладкое уменьшает боль, но лично мне в рот ничего, кроме воды (из-за сушняка) не лезло))
Часов за 12 начал организм очищаться, вот прямо хорошо так. Я сразу подумала, что скоро уже рожать.
Сушки брала с собой и шоколадку. Но не пригодилось)