Девочки, кто нибудь употреблял норколут?
В апреле было выскабливание ( анэмбриония, начался самопроизвольный выкидыш), спустя 2 месяца пошла на приём к врачу, перед новыми планированием. Врач сказала по узи, стенки матки утолщены надо попить гормональные 2 месяца. Очень страшно, никогда раньше не употребляла. Не станет ли хуже
Мне тоже назначала Норколут платный врач, непонятно для чего. Я пыталась забеременеть. Овуляция своя регулярно, М регулярные. Непонятно, зачем Норколут назначали? Врач мотивировала тем, что в норколуте есть и эстрогены, и прогестерон, поэтому он мне подходит больше, чем Дюфастон, который выписали в ЖК. Эндометрий у меня последнее время был тонкий. Не скажу, что Норколут его нарастил ((
Когда пошли на консультацию к репродуктологу (собирались уже на ЭКО), там мне вообще сказали: "А вы знали, что на Норколуте нельзя вообще беременеть? "
У меня на нём получилось заБ - спустя 10 мес. после приёма - выкидыш. Неудивительно - в 5.4 недель эндометрий был 6 мм! 🥺 И спустя ещё 10 мес. - снова беременность.